Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Все статьи представлены в электронном виде на DVD-диске "БИЛОТЕРАПИЯ®", а также на DVD-дисках «Методический центр "Древо Рода"» и «Выставочный зал "Колокола Руси"» в разделе БИЛОТЕРАПИЯ.


Комплект бил на уровне 3-й октавы для управления деятельностью мозга

05.07.2020

Создание комплекта из трёх бил круглых на уровне 3-й октавы, настроенных на частоту биений 7,8 Гц, 4 Гц и 0,5 Гц позволяет ясно услышать их и соотнести с соответствующими состояни-ями головного мозга, что является обязательным условием для формирования уверенного навыка управления деятельностью мозга и перевода его в требуемое состояние.

Сеансы БИЛОТЕРАПИИ в Крыму

02.07.2020

25 июня сеансы БИЛОТЕРАПИИ впервые были проведены в одном из мест силы Крыма – на горе Мангуп, расположенной на юге Бахчисарайского района. Сочетание места силы и акустически точного звучания плоских колоколов позволили быстро переключить внимание от мира внешнего на мир внутренний и перейти в качественно новое состояние.

О ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛАХ психологии на сеансах БИЛОТЕРАПИИ®

01.06.2020

Познание самого себя возможно лишь в особом состоянии соЗнания, при нахождении в состоянии умственной тишины, когда остановлен внутренний диалог. Подобное состояние соЗнания легко и приятно постигать на сеансах БИЛОТЕРАПИИ®, что позволяет впустить в жизнь радостные перемены и возможность целостно воспринимать окружающий нас мир.

Било «Целитель»: мир без COVID-19

20.05.2020

С помощью било «Целитель» мы можем без применения медикаментов снизить вязкость крови, тем самым снизить вероятность образования микротромбов, которые препятствуют нормальному току крови, а также можем укрепить иммунитет, поддерживать психику в ладном состоянии и формировать желаемый для нас сценарий развития событий.

Вечная волшебная таблетка

04.03.2020

Било круглое «Целитель» является долговечным и уникальным по своим возможностям инструментом, что позволяет даже при возникновении экстремальных ситуаций и полном отсутствии медикаментов успешно решать задачи по поддержанию на должном уровне своего психоэмоционального сос­тояния и жизненно важных функций сознания и тела.

Деревянные била Бали

25.02.2020

Известные нам деревянные била изготавливаются из цельного куска доски и отличаются между собой внешним видом, размерами и тембром звучания. Однако существует ещё одна разновидность деревянных бил, представляющих собой продолговатые полые брёвна с продольной щелью, которые можно встретить во многих странах Юго-Восточной Азии.

Сеансы БИЛОТЕРАПИИ® у себя дома

11.02.2020

Мы живём в удивительное время. Впервые появилась возможность использовать в домашних условиях небольшие по размерам и удобные в применении плоские колокола, настроенные на биоэффектив­ные частоты, с помощью которых можно не только восстановить физическое и психоэмоциональное здоровье человека, но и поддерживать его на должном уровне.

3D-технология для сувенирного било

04.02.2020

Применение современных 3D-технологий и экологически чистого термопластичного пластика позволило создать оригинальный звучащий сувенир с латунной пластиной, который будет напоминать посетителям выставочного зала «Колокола Руси» о знакомстве с единственной в мире экспозицией, которая находится в Сергиевом Посаде.

Комплект бил для развития навыка управления деятельностью мозга

23.01.2020

Впервые создан уникальный комплект инструментов, с помощью которого можно за небольшой промежуток времени сформировать ценнейший навык осознанного управления деятельностью своего мозга, что позволит как специалистам, так и всем желающим успешно применять его в жизни для решения широкого спектра различных прикладных задач.

Управление входом в состояние «межи»

14.01.2020

Одним из наиболее ценных навыков для применения в повседневной жизни является умение осознанно входить в особое состояние - состоянии «межи». В ряде случаев для решения подобной задачи наиболее привлекательным может оказаться применение инструмента, обладающего уникальными акустическими свойствами – било круглого «Целитель».

Страница 2 из 9