Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

На данной странице представлены видеозаписи вебинаров, в которых даны ответы на часто задаваемые вопросы.
Вебинары из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» проводятся в соответствии с расписанием.
Участие в вебинарах без оплаты.
Желающим принять участие в последующих вебинарах из данного цикла необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru, после чего в ответном письме будет направлена ссылка для подключения к вебинарной комнате.

Резонанс Шумана. Факты и мифы

14.04.2019

Тема резонанса Шумана в настоящее время является одной из часто обсуждаемых. Данный геофизический феномен на сегодняшний день оброс множеством эзотерических фантазий, в связи с чем назрела необходимость рассмотреть его с позиций науки и ответить на поступившие вопросы, что позволит более осознанно управлять собой и событиями в жизни.

110 Гц. Ключ к переходу в особое состояние

02.04.2019

Данная частота известна человечеству с глубокой древности. Очередной вебинар из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» знакомит слушателей с этой удивительной частотой, особенностями её воздействия на организм человека и реальными примерами практического её применения для решения различных задач без применения медикаментов.

Священный звук ОМ

24.02.2019

Библиотека видеозаписей из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» пополнилась записью вебинара, посвящённого звуку ОМ. Впервые предложена его побуквенная расшифровка, раскрывается вложенный в слог ОМ смысл и содержание, а также рассмотрены практические аспекты применения звука ОМ с помощью плоских колоколов.

Музыкальные и биоэффективные частоты

11.02.2019

Музыка всегда была неотъемлемой частью жизни людей. Вместе с тем обращает на себя внимание тот факт, что частоты музыкального звукоря­да отличаются от известных нам биоэффективных частот. Возникает вопрос – с чем это связано? Ответы на этот и другие вопросы даны в записи вебинара из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах».

Акустический тип воздействия. Преимущества и особенности

17.12.2018

Существуют разные типы воздействия, с помощью которых можно влиять на физическое и психоэмоциональное состояние человека. Почему именно акустический тип воздействия наиболее предпочтителен для подобных целей? Ответы на эти и другие вопросы даны в записи вебинара из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах».

Страница 1 из 1