Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Приглашаем принять участие в Интернет-встречах «В гостях у Древо Рода», которые мы проводим регулярно в соответствии с расписанием, по четвергам, начало в 20.00 по Московскому времени, планируемая продолжительность 1 час. Без оплаты.

Как показала практика, не все желающие имеют возможность посещать наши Дни открытых дверей, так как в Москве для этого требуется затратить много времени на дорогу, а для проживающих в других городах данная задача ещё более усложняется. Поэтому проведение встреч с помощью Интернет-технологий позволяет как сберечь своё время, так и предоставить возможность общения с нами в комфортной для себя домашней обстановке. 

«В гостях у Древо Рода» - это живое общение, обмен опытом и знаниями, возможность дополнить размещённые на сайте материалы интересными подробностями, которые по тем или иным причинам остались за рамками публикации, рассказ о наших повседневных открытиях и наблюдениях, которые часто появляются благодаря индивидуальной работе с теми, кто обращается к нам за помощью, возможность получить ответы на интересующие вопросы, познакомиться с единомышленниками из разных регионов и обменяться мнениями. 

Также на еженедельных встречах мы рассказываем о наших новостях, планируем очередные мероприятия, обсуждаем различные идеи, варианты сотрудничества и т.д. Общение во время встреч возможно с помощью чата, либо в режиме видеотрансляции собеседника.

Если у вас появилось желание прийти к нам в гости, задать вопрос или даже просто из любопытства захотелось послушать о чём будет идти речь –

ссылка для подключения к вебинарной комнате «В гостях у Древо Рода» всегда одна и та же. Однажды присылаете заявку и в дальнейшем заходите тогда, когда захотите.

Для участия в Интернет-встречах «В гостях у Древо Рода» необходимо направить на адрес info@drevoroda.ru письмо с заявкой об участии. В заявке необходимо указать:

  • Фамилию, Имя;
  • адрес электронной почты;
  • город/населённый пункт. 

После получения данной информации, мы направим ссылку для подключения. Заходить можно через любой браузер, а также через мобильный телефон.

На этих встречах вы обязательно узнаете для себя что-то новое, а значит сможете сделать свою жизнь и жизнь своих близких более безопасной и более здоровой. А меняя и преображая себя, мы тем самым преображаем окружающий мир.


Видеозаписи некоторых Интернет-встреч «В гостях у Древо Рода»:

Хотите попасть на этот семинар? Заполните простую форму ниже и мы подберем для вас удобное время проведения семинара

Политика конфиденциальности

В гостях у Древо Рода



Очная
по Skype





Пожалуйста, введите ниже код защиты от спама: