Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Все статьи представлены в электронном виде на DVD-диске "БИЛОТЕРАПИЯ®", а также на DVD-дисках «Методический центр "Древо Рода"» и «Выставочный зал "Колокола Руси"» в разделе БИЛОТЕРАПИЯ.


БИЛОТЕРАПИЯ на Форуме лучших российских практик

01.12.2018

28 ноября в Москве, в Гранд Отеле «Мариотт», прошёл Форум-презентация лучших российских практик для граждан старшего поколения, во время которого специалисты Методического центра «Древо Рода» провели для участников Форума мастер-класс «БИЛОТЕРАПИЯ для старшего поколения» и представили доклад на Круглом столе.

Регистрация торгового знака «БИЛОТЕРАПИЯ»

01.12.2018

Завершена процедура госу­дарственной регистрации в Федеральном институте промышленной собственности (Роспатент) торгового знака «БИЛОТЕРАПИЯ», на осно­вании чего нами получено Свидетельство государственного образца. Правообладателем тор­гового знака «БИЛОТЕРАПИЯ» является ООО «Методический центр «Древо Рода».

Новое басовое било в выставочном зале

13.11.2018

В выставочном зале «Колокола Руси» пополнение - линейку плоских колоколов третьего поколения, настроенных на биоэффективные частоты, пополнил новый инструмент - басовое било, настроенное на октавный образ одной из важнейших частот. Это позволяет существенно расширить наши возможности при проведении сеансов БИЛОТЕРАПИИ.

Новый инструмент в выставочном зале

25.09.2018

Коллекция плоских колоколов для проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ пополнилась новым инструментом, нас­троенным на одну из важнейших биоэффективных частот. Данный инструмент обладает великолепным звуча­нием, небольшими размером и весом, что делает удобным его применение как различными специалистами, так и всеми желающими.

БИЛОТЕРАПИЯ. Инновационный проект в «Оптимисте»

24.07.2018

Очередной этап сотрудничества между Методическим центром «Древо Рода» и Сергиево-Посадским реабилитационным центром «Оптимист» привёл к рождению инновационного проекта, что позволило достичь позитивных изменений в состоянии подопечных центра и выработать новые подходы для реализации коррекционно-развивающих программ.

«Росинка» в гостях у «Колоколов Руси»

17.07.2018 17 июля специалисты Балашихинского реабилитаци­онного центра «Росинка» посетили выставочный зал «Колокола Руси» в Сергиевом Посаде, где познакомились с особенностями применения настроенных на биоэффек­тивные частоты плоских колоколов для решения различных задач, связанных с проведением коррекционной работы с особенными детьми.

БИЛОТЕРАПИЯ на ярмарке лучших социальных практик

30.06.2018

27 июня в Одинцово прошла ярмарка инновационных соци­альных практик Московской области, на которой были представлены лучшие проекты в социальной сфере. Детский реабилитационный центр «Оптимист» совместно с Методическим центром «Древо Рода» представил инновацион­ный проект «БИЛОТЕРАПИЯ в реабилитационной работе».

Акустический ручей

23.06.2018 Представляем вашему вниманию новый инструмент, который появился в экспозиции выставочного зала «Колокола Руси». Благодаря особой настройке входящих в его состав круглых бил во время звучания возникает очень красивый акустический эффект, способ­ный мгновенно переключить на себя внимание и быстро настроить человека на позитивный лад.

Меч-кладенец

19.06.2018

В экспозиции выставочного зала «Колокола Руси» появился уникальный экспонат, увидев и услышав который хочется сразу сказать - так это же самый настоящий меч-кладенец… Форма меча и его звучание вызывает уважение, удивление и восхищение знаниями и мудростью наших Предков, пробуждает Родовую память и делает человека добрее и светлее.

Акустический массаж. Результаты тепловизионного исследования

12.06.2018

Проведённое во время сеанса БИЛОТЕРАПИИ исследование позволило с помощью тепловизора наглядно просле­дить происходящие в организме человека позитивные из­менения - быстрое снятие накопившегося соматического напряжения и усиление кровоснабжения, что проявляет себя через повышение температуры кожных покровов.

Страница 5 из 9