Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

02.04.2019 Видеозапись «110 Гц. Ключ к переходу в особое состояние»

Предлагаем посмотреть видеозапись очередного вебинара из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах», который знакомит слушателей с удивительной частотой 110 Гц, особенностями её воздействия на организм человека и реальными примерами практического её применения для решения различных прикладных задач без использования медикаментов и без прикосновения к телу человека, а только благодаря воздействию акустических вибраций, излучаемых точно настроенным на эту частоту басовым било. 

Вебинар «110 Гц. Ключ к переходу в особое состояние» был проведён 14 марта 2019 г. и пополнил библиотеку записей ранее проведённых вебинаров из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах». 

Ведущий вебинара – автор БИЛОТЕРАПИИ Александр Дорошкевич. Запись вебинара представлена в формате MP4, продолжительность 1 час 1 минута, разрешение 1280х720. 

Очередной вебинар из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» состоится в четверг, 11 апреля 2019 г., в 20.00 мск. Тема вебинара «Резонанс Шумана. Факты и мифы». Участие в вебинаре без оплаты. Желающим принять участие в вебинаре необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru, после чего в ответном письме будет направлена ссылка для подключения к вебинарной комнате. 

Информация о дате проведения дальнейших вебинаров из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» будет заблаговременно размещаться на странице расписания.

© Дорошкевич Александр 
    Методический центр «Древо Рода»
    02.04.2019 


Другие статьи о БИЛОТЕРАПИИ


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.