Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

14.04.2019 Видеозапись «Резонанс Шумана. Факты и мифы»

Тема резонанса Шумана в настоящее время является одной из наиболее часто обсуждаемых. Данный геофизический феномен на сегодняшний день оброс множеством эзотерических фантазий, в связи с чем назрела необходимость рассмотреть его с позиций науки и ответить на поступившие вопросы, что позволит каждому более осознанно управлять собой и событиями в своей жизни.

Каждый живущий на Земле человек непрерывно взаимодействуют с природными электромагнитными волнами, возникающими в замкнутом волноводе, образованном земной поверхностью и нижними слоями ионосферы. В спокойных гелиофизических условиях обе колебательные системы «Человек» – «Среда обитания» находятся в равновесном состоянии, однако при появлении каких-либо возмущений с той или с другой стороны, которые могут возникать по разным причинам, состояние равновесия нарушается и происходит изменение резонансных частот волновода «Земля – Ионосфера», что приводит к росту частоты Шумана. 

После исчезновения возмущения частота резонанса Шумана возвращается к своей обычной и хорошо знакомой нам величине. Это нормальный процесс, свойственный любой неравновесной системе, поэтому знание особенностей, связанных с резонансом Шумана, поможет каждому более осознанно управлять своим внутренним физическим и психоэмоциональных состоянием, а также событиями в своей жизни. 

Вебинар «Резонанс Шумана. Факты и мифы» был проведён 11 апреля 2019 г. в рамках цикла занятий «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах».

Ведущий вебинара – автор БИЛОТЕРАПИИ Александр Дорошкевич.

Видеозапись вебинара «Резонанс Шумана. Факты и мифы» представлена в формате MP4, продолжительность 59 минут, разрешение 1280х720. 

 

© Дорошкевич Александр 
    Методический центр «Древо Рода»
    14.04.2019 


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.