Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

17.12.2018 Акустический тип воздействия. Преимущества и особенности.

Существуют различные типы воздействия, с помощью которых можно влиять на физическое и психоэмоциональное состояние человека – это воздействие с помощью цвета, звука, электромагнитных излучений и т.д. Однако, если принять во внимание огромное количество созданных человечеством музыкальных инструментов, а также множество инструментов с самозвучащим телом в различном конструктивном исполнении, то можно прийти к выводу, что с глубокой древности наибольший интерес для решения подобных задач представлял собой именно акустический тип воздействия. 

Действительно, благодаря излучаемым различными инструментами акустических вибраций можно восстановить и поддерживать состояние здоровья на должном уровне. Особый интерес в связи с этим представляют инструменты с самозвучащим телом, поскольку они долговечны и удобны в применении. Поэтому возникает вопрос - какие из существующих на сегодняшний день инструментов с самозвучащим телом наилучшим образом подходят для целей проведения терапии? 

Ответы на эти и многие другие вопросы были даны 13 декабря во время проведения вебинара из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах». Ведущий вебинара – автор БИЛОТЕРАПИИ Александр Дорошкевич. Запись вебинара представлена в формате MP4, продолжительность 1 час 1 минута, разрешение 1280х720.  

В дальнейшем вебинары из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» будут продолжены. Желающим принять в них участие необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru, после чего в ответном письме будет сообщена ссылка для подключения к вебинарной комнате. 

Информация о дате и времени проведения очередных вебинаров из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» будет представлена на странице расписания, а также в еженедельных рассылках для наших подписчиков

 

© Дорошкевич Александр 
    Методический центр «Древо Рода»
    17.12.2018


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.