Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

24.02.2019 Видеозапись вебинара «Священный звук ОМ»

Библиотека видеозаписей из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» пополнилась записью очередного вебинара – «Священный звук ОМ», который был проведён 14 февраля 2019 г. Впервые предложена побуквенная расшифровка слога ОМ и показано, что только на нашем Родном языке можно абсолютно точно и ёмко раскрыть суть каждой входящей в слог ОМ буквы и тем самым получить доступ к заложенному в нём сокровенному внутреннему смыслу. Теперь можно с уверенностью сказать, что индуистская и тибетская культуры заимствовали у нас слог ОМ в готовом виде, что прямо указывает на ещё более древнее происхождение нашей культуры в сравнении с упомянутыми.   

Нам остаётся только восхищаться точности, образности и удивительной живучести нашего Родного языка. Всего ДВЕ наших Родных буквы, пройдя через века и тысячелетия до наших дней, смогли не только точно указать на первоисточник, но и помочь глубже вникнуть и осознать вложенный в слог ОМ смысл и содержание. 

Одной из обсуждаемых в данном вебинаре тем явилось рассмотрение практических аспектов применения звука ОМ с помощью настроенных на него плоских колоколов для целей оказания многопланового благотворного воздействия на организм человека. 

Ведущий вебинара – автор БИЛОТЕРАПИИ Александр Дорошкевич. Запись вебинара представлена в формате MP4, продолжительность 1 час 3 минуты, разрешение 1280х720.  

В описании к видеозаписи вебинара приведена ссылка на статью «Священный звук ОМ. Смысл и содержание», а также представлен список с городами в нашей стране, где в настоящее время находятся кабинеты БИЛОТЕРАПИИ, оснащённые плоскими колоколами, настроенными на октавный образ священного звука ОМ. 

Очередной вебинар из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» состоится в четверг, 14 марта 2019 г., в 20.00 мск. Тема вебинара «110 Гц. Ключ к переходу в особое состояние». Участие в вебинаре без оплаты. Желающим принять участие в вебинаре необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru, после чего в ответном письме будет направлена ссылка для подключения к вебинарной комнате. 

Информация о дате проведения дальнейших вебинаров из цикла «БИЛОТЕРАПИЯ в вопросах и ответах» будет заблаговременно размещаться на странице расписания. Некоторые их тем планируемых к проведению в дальнейшем вебинаров данного цикла: «Резонанс Шумана. Факты и мифы», «Музыкальный строй. 432 или 440 Гц?» и т.д.

 

© Дорошкевич Александр 
    Методический центр «Древо Рода»
    24.02.2019


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.