Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

В этом разделе содержится информация о подробностях возникновения и протекания болезни, о химии и физике самого процесса, а также о его мировоззренческом аспекте, которой как раз и является катализатором проявления различных «неприятностей», как со здоровьем, так и в событиях нашей жизни.

Будут даны и обоснованы рекомендации, рецепты и технологии для восстановления здоровья и гармонизации отношений с Миром и Людьми.

Этот раздел на нашем сайте новый, поэтому информация здесь будет накапливаться постепенно. Следите, пожалуйста, за обновлениями.


О девяти травах

29.04.2010

Часть 8

В мире существует 9 растений, признанных всеми врачами мира…

Как появляются опухоли и как от них уберечься?

29.04.2010

Часть 7

Руский врач А.С.Залманов считает, что причиной рака является мозг, который привык к потребительству, приспособленчеству жить за чужой счет, предательству и так же, как его хозяин, позволяет раковой клетке отбирать питание у трудящихся здоровых клеток…

О радиации и кислотно-щелочном равновесии

29.04.2010

Часть 6

Почему заболело сердце или правое легкое, а не левое? Исчерпывающий ответ на этот вопрос можно найти только в трудах Авиценны. А он жил 1000 лет назад! Сегодня наука «выросла», все может померить, разглядеть, найти, а вот что с этим потом делать – не знает…

О лейкозе, лейкемии и о заболеваниях крови в общем

29.04.2010

Часть 5

Кровь наша течет по рекам нашего организма так же, как и реки текут по Земле. Когда-то и в Москва-реке купались… А сегодня мы в реки жизни вливаем яды в виде внутривенных инъекций, отравляя живые клетки эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов...

Как победить ВИЧ-инфекцию, Гепатит, лейкемию, раковые клетки

29.04.2010

Часть 4

Для лечения всех заболеваний врачи и народные целители ищут ядовитые травы, корни, лекарства. Но их прием приводит к тяжелым осложнениям, потому что убивая колонию паразитов мы тут же создаем благоприятные условия для их повторного размножения…

Лечение травами онкологических заболеваний по методу профессора Жоржа Матэ

29.04.2010

Часть 3

Итак, первая причина возникновения опухолей – это наличие в организме большого количества свободных радикалов…

О печени и онкологии

29.04.2010

Часть 2

Эритроциты (красные кровяные тельца) живут от 42 до 100 дней. Погибшие эритроциты вместе с током крови попадают в печень. Через нее проходит 100 литров крови в час. В печени эритроциты превращаются в желчь и отфильтровываются в желчном пузыре. Из него желчь поступает в 12-перстную кишку для дальнейшего переваривания пищи…

О раке и опухолях

29.04.2010

Часть 1

За последние годы резко увеличилось число онкологических заболеваний и образование различных опухолей. Это связано со многими факторами, в том числе с положением нашей планеты Земля в Космосе…

Страница 1 из 1