Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Зачем умываться росой и купаться в ней

24.03.2020

Утренняя роса – не просто красивое явление природы и поэтичное «отражение звёзд на земле», но это ещё и средство оздоровления и омоложения. Неспроста роса – символ утра, а также свежести и бодрости. Ею умываются, по ней ходят босыми ногами, в ней даже купаются и её собирают впрок как ценнейшее лекарство от многих болезней.

Растения — твои друзья и недруги

17.03.2020

Очень часто мы не умеем правильно использовать обще­известные травяные лекарства, имеющиеся едва ли не в каждом доме. В лечебных целях используют многие овощи, фрукты и ягоды. А также травы: душица, зверобой, ромашка, шиповник, боярышник и другие… Однако редко кто задумывается над тем: а подойдут ли они лично ему?

Ходите босиком

10.03.2020

Помните, сколько радости в детстве доставляло вам шлёпать босыми ногами по лужам, бегать по росе или лесным тропинкам? Обувь, безусловно, полезное изобретение человечества, но и ходить босиком необходимо. Причин тому много. А для современного человека, разучившегося чувствовать землю ногами, есть и определённый набор правил, как к этому вернуться.

Верные средства от вирусов и простуд

11.02.2020

Холодное время года и демисезонье – благодатный период для простудных заболеваний. Но не спешите бежать в аптеку за каким-нибудь новомодным лекарст­вом, посмотрите внимательно на то, что уже есть у вас дома – наверняка найдёте какое-нибудь действенное средство, чтобы справиться с недомоганием. А ещё лучше – загляните внутрь себя…

Разговор с болезнью

22.12.2019

Надежда была потомственным врачом. Хорошим врачом, вдумчивым и внимательным. Работала она, на самой передовой отечественной медицины – в онкологическом отделении. Больные её любили, и когда она входила в палату, в глазах больных, разом вспыхивали огоньки надежды. А сегодня Надежда, придя домой, стояла у окна и плакала...

Любовь вместо лекарств

27.02.2019

Пронзительная жизненная история, имеющая место быть. О любви побеждающей заболевания, общепризнанные неизлечимыми. Любовь, пробудившаяся в одном человеке, словно солнце, согревает и наполняет собою всё вокруг. Она требует радости окружающих. А врачи порой ошибаются или слишком торопятся ставить свои диагнозы…

Тишина вместо лекарств

12.01.2019

Послушайте тишину вокруг себя. Слышите? Нет? Это не удивительно, ведь вы постоянно находитесь в звуковом бульоне, где множество шумов становятся привычным фоном, замещая собой тишину. С одной большой разницей: тишина созидает, а шум разрушает. Однако, мы так редко в своей жизни бываем в тишине, что она становится пугающе непривычной.

Лекарственные растения в народной медицине

18.11.2018

Испокон веков люди искали наиболее эффективные средства врачевания. В этом им помогала сама природа. Земля, вода, воздух, животный и растительный мир, камни, металлы – всё служило человеку. Сама жизнь учила его познавать целебные свойства всего, что его окружает, в том числе и растений. Травы и плоды служили для него не только пищей, но и лекарством.

Любая задача имеет своё решение

05.11.2018

К нам часто обращаются за помощью в тех случаях, когда традиционно применяемые методы лечения не дают желаемого результата. Как показал накопленный нами многолетний опыт, любая задача имеет своё решение. Главное, чтобы было твёрдое намерение выправить сложившуюся ситуацию и готовность приложить реальные усилия для своего исцеления.

Психологическое консультирование. Новые подходы

21.11.2017

Использование традиционно при- меняемых психологами инструмен- тов совместно с появившимися недавно новыми методами и инструментами позволяет надёжно контролировать ход проведения консультации и существенно расширить спектр успешно решаемых задач, что подтверждается полученными позитивными результатами.

Страница 1 из 6