Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

23.06.2023 БИЛОТЕРАПИЯ® для именинников

Одним из самых оригинальных подарков имениннику может стать празднование дня рождения с возможностью погружения в удивительное по своей красоте звуковое пространство, создаваемое живым звучанием плоских колоколов. Мы в очередной раз смогли в этом убедиться 20 июня, когда к нам приехала семья отмечать 9-летие своему сынишке. Мальчик обучается в музыкальной школе игре на гитаре, поэтому всё что связано со звуком вызывает у него живой интерес. 

Приехав к нам, он попал в самый настоящий звуковой рай. Впервые в жизни у него появилась возможность самому поударять в деревянные, каменные и металлические била, познакомиться со звучанием тибетских поющих чаш и экзотических инструментов из разных уголков нашей планеты, побренчать на балалайке, послушать звучание лепестковых и хорошо знакомых каждому тюльпанообразных колоколов в различном конструктивном исполнении и даже научиться играть на небольшой звоннице из колоколов, украшенных художественным литьём.

Особый интерес у мальчика вызвала звонница из бил, комплект плоских колоколов «Октава Земли» и плоские колокола, настроенные на биоэффективные частоты. После завершения первоначального знакомства со звучанием представленных в экспозиции инструментов, он вновь пошёл звонить в них по второму и третьему кругу, но что интересно - стал звонить более избирательно, отдавая предпочтение инструментам, настроенным на биоэффективные частоты. Удивительно, но факт. Больше всего его привлекало звучание басовых бил «Водород», Священный звук ОМ и 110 Гц. 

В связи с этим считаю необходимым внести важное уточнение – в течение всей встречи я специально ничего не рассказывал про биоэффективные частоты, прекрасно понимая, что мальчик пришёл не лекцию слушать, а праздновать свой день рождения. Поэтому ему была предоставлена полная свобода и возможность звонить в любые понравившиеся инструменты. Ну а я лишь помогал ему подобрать правильный молоток и способ ударения.

На следующий день мама именинника прислала несколько сообщений:

«Сферой для бил» она назвала просторную юрту, которую мы только что построили для размещения в ней экспозиции Выставочного зала «Колокола Руси». Сейчас я наполняю её инструментами, поэтому через некоторое время желающие смогут получить целостное впечатление о феномене колокольного звона, проследив весь путь развития колоколов от известных с древности сигнальных инструментов в виде бил, до современных плоских колоколов, обладающих уникальными акустическими свойствами.

Получение очередного восторженного отзыва навело на мысль об уместности пополнения уже имеющегося перечня областей применения БИЛОТЕРАПИИ® ещё одним направлением:

               БИЛОТЕРАПИЯ® для именинников

Действительно, поскольку День рождения является важным этапом в жизни каждого человека, который знаменует собой переход к очередному витку жизненного пути, то очень важно начать этот путь пребывая в ладном состоянии, обрести которое нам как раз и могут помочь плоские колокола, настроенные на биоэффективные частоты. Причём речь в данном случае может идти не только о детях, но и о взрослых.

Полагаю, что сказанное выше является хорошей новостью для всех владельцев кабинетов БИЛОТЕРАПИИ®, так как это позволит не только расширить спектр уже имеющихся возможностей, но и порадует именинников возможностью погружения в великолепное по своей красоте и целебности звуковое пространство с целью обретения ладного состояния и последующего пребывания в нём.

                © Александр Дорошкевич 

                Методический центр «Древо Рода»

                23.06.2023


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.