Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

04.12.2020 Завершено очередное обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ®

В октябре 2020 был проведён очередной 2-х дневный курс обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ®. В этот раз участники обучения впервые представили фактически всю нашу необъятную страну – от Камчатки до Москвы и Санкт-Петербурга.

Как обычно, программа обучения включала в себя углублённое изучение множества тем, связанных с акустикой, физикой, психологией, физиологией и нейрофизиологией, а также были отработаны практические навыки работы с плоскими колоколами, настроенными на биоэффективные частоты, для самостоятельного проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ®.

Традиционно особое внимание было уделено изучению техники безопасности, требований к специалисту - билотерапевту и его умению управлять своим психоэмоциональным состоянием, подробно рассматривались требования к помещению для проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ®, многочисленные особенности их проведения, были изучены различные методики и особенности работы с плоскими колоколами для решения широкого спектра прикладных задач.

Каждый из прошедших обучение теперь по праву может считаться специалистом в области БИЛОТЕРАПИИ®. Благодаря полученным знаниям и навыкам умелого применения плоских колоколов, перед ними теперь открываются новые возможности при решении широкого спектра прикладных задач.

Полученных во время проведённого обучения знаний и приобретённых практических навыков вполне достаточно для создания собственного кабинета БИЛОТЕРАПИИ®, что позволит оказать действенную помощь всем желающим без применения каких-либо медикаментов. По мере создания кабинетов БИЛОТЕРАПИИ® информация об этом и о работающих в них специалистах будет размещаться на нашем сайте, что будет являться подтверждением того, что специалист обладает соответствующими знаниями и навыками для самостоятельного проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ®.

      © Дорошкевич Александр 
          Методический центр «Древо Рода»
          04.12.2020


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.