Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

17.06.2020 День летнего Солнцеворота 2020

День летнего Солнцеворота — одна из четырёх важнейших астрономических дат и большой солнечный праздник, почитаемый нашими Предками. День летнего Солнцеворота символизирует собою максимальный пик, подъём и объединяет в себе сразу все четыре природные стихии - огонь, воду, землю и воздух.

С глубокой древности сохранилась традиция проведения в этот период времени различных очистительных обрядов, возжигания костров и прыжков через него, хождения по углям и купания в реках и озёрах. Проведение нами в этот момент времени Праздника позволит нам незримо подключиться к многовековой традиции и тем самым не только поддержать, но и усилить её.

Отмечать данный праздник в этом году мы будем 21 июня, в воскресенье, в одном из красивейших мест Радонежского края, неподалёку от Сергиева Посада. В уютной компании единомышленников мы проведём ряд мероприятий, способствующих настройке организма на оптимальный режим функционирования и заложим основу для реализации грядущих желаемых событий.

Предварительно будут кратко рассмотрены особенности проведения данного солнечного праздника, познакомимся с его физической сутью и целями проведения в этот день различных телесно ориентированных практик, а также проведём сонастройку с наиболее значимыми для человека ритмами с помощью плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты.

Подобная подготовка поможет каждому из участников праздника подойти к участию в нём с должной мерой ответственности и с ясным пониманием сути происходящего, что позволит должным образом управлять ходом проведения различных практик, достичь ясного ощущения вовлечения в праздник и перевести в результате свой организм в оптимальный режим функционирования.

Как обычно, во время праздника мы отведаем золотой воды и попьём чай со вкусными и полезными угощеньями. Мы будем признательны всем тем, кто принесёт с собой свои любимые лакомства домашнего приготовления.

Стоимость участия в мероприятиях: 500 руб. 

Место проведения праздника: Московская обл., Сергиево Посадский район, наша постоянная площадка для проведения солнечных праздников.

Для тех, кто впервые планирует принять участие в празднике, будет направлена схема проезда на автомобиле к месту проведения праздника.

С собой взять купальные принадлежности и полотенце.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку по электронной почте: info@drevoroda.ru или позвонить по телефону: +7 916 806 7981.

Посмотреть где и как мы встречали важнейшие даты Круголета ранее:

 

© Методический центр «Древо Рода»
    17.06.2020


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.