Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

09.03.2020 День весеннего равноденствия в Сергиевом Посаде

Приглашаем 21 марта, в субботу, в Сергиев Посад для празднования одного из четырёх важнейших праздников Круголета – Дня весеннего равноденствия. Это прекрасная возможность провести сонастройку собственных биоритмов с ритмами Земли и Солнца, а также устранить накопившееся в организме рассогласование. После этого можно будет приступить к созданию и запуску желаемых программ развития событий, как для себя лично, так и совместно со своими близкими и друзьями.

Заранее освободите этот день ото всех бытовых дел и хлопот – это позволит наилучшим образом провести все праздничные практики и обряды и зарядиться энергией на предстоящий период.

Традиционно наша встреча начнётся в Выставочном зале «Колокола Руси». Перед началом празднования, вы узнаете об особенностях праздника, порядке проведения практик и технике безопасности.

На протяжении всего дня нас будут сопровождать плоские колокола в различном конструктивном исполнении, настроенные на биоэффективные частоты. Они – незаменимые помощники в деле сонастройки биоритмов человека с внешними природными ритмами. Кто уже был у нас не единожды, знает не понаслышке об этих удивительных инструментах и их воздействии на человека.

После чаепития, во время которого каждый сможет испить специально приготовленной «золотой воды», содержащей ионы золота, и отведать разные вкусные и полезные угощенья, мы отправимся на окраину Сергиева Посада, где будут проведены очистительные практики у живого огня костра, а желающие смогут походить по углям.

Одеваться и обуваться следует по погоде и подходяще для выезда на природу, в поле.

Испытанное во время Праздника великолепное состояние в дальнейшем может быть воспроизведено по памяти и использоваться по мере необходимости для проведения самонастройки.

Встречу проведут Александр и Светлана Дорошкевич.

Начало Праздника в субботу, 21 марта, в 11.00.

Адрес: Сергиев Посад, ул. Дружбы, д.14А, 4-й этаж, Выставочный зал «Колокола Руси».

Стоимость участия в мероприятии 500 руб. 

Мы будем признательны всем тем, кто принесёт с собой к нашему общему столу какое-либо собственноручно изготовленное блюдо или любимое угощенье на основе натуральных продуктов.

Для участия в Празднике необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru или позвонить по телефонам +7 916 806 7981, +7 916 155 4005.

Посмотреть где и как мы встречали важнейшие даты Круголета ранее:

© Методический центр Древо Рода
07.03.2020


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.