Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

24.09.2019 День осеннего равноденствия в Сергиевом Посаде

22 сентября мы в очередной раз собрались в Сергиевом Посаде для того, чтобы встретить один из четырёх важнейших праздников Круголета – День осеннего равноденствия. Это благодатное время для синхронизации собственных биоритмов организма человека с ритмами, задаваемыми Землёй и Солнцем, что позволяет привести в состояние лада своё физическое и психоэмоциональное состояние.

Традиционно праздник начался в помещении выставочного зала «Колокола Руси», где было рассказано об особенностях его проведения и выполнена сонастройка с октавными образами важнейших для человека природных ритмов с помощью живого звучания уникальных инструментов – плоских колоколов в различном конструктивном исполнении, настроенных на биоэффективные частоты, в том числе используя линейку плоских колоколов, настроенных на октавный образ годового ритма Земли в пяти октавах.

После великолепной трапезы, которая включала в себя множество собственноручно приготовленных участниками праздника блюд, мы выехали в одно из красивейших мест Радонежского края, где развели костёр и провели различные очистительные практики.

В течение всего времени проведения Праздника нас сопровождало живое звучание басового било «Голос Земли», которое создавало удивительное по своей красоте акустическое пространство, благодаря чему ощущение единства с окружающей природой и друг с другом становилось ещё более ярким и выраженным.

Посмотреть фотографии с праздника.

Впереди День зимнего Солнцеворота. Для того чтобы можно было встретить вместе с нами очередной природный Праздник Круголета необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru или позвонить по телефону +7 916 806 7981, +7 916 155 4005.

Посмотреть где и как мы встречали важнейшие даты Круголета ранее:

© Методический центр Древо Рода
24.09.2019


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.