Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

23.07.2019 БИЛОТЕРАПИЯ. Обучение методу

С момента создания в 2012 году метода БИЛОТЕРАПИЯ, накоплен большой опыт успешного применения плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты,  что позволяет рассматривать данный метод как эффективный инструмент для решения широкого спектра задач, связанных с коррекцией психоэмоционального состояния человека, устранением различных отклонений в состоянии здоровья и решением многих других задач, с которыми человек может столкнуться в своей повседневной жизни.

Проведённые за это время многочисленные наблюдения, научные исследования и полученные практические результаты достоверно свидетельствуют о возможности оказания с помощью плоских колоколов третьего поколения многопланового благотворного воздействия на психоэмоциональную и физическую сферы человека. 

БИЛОТЕРАПИЯ, как психотерапевтический метод коррекции функционального состояния организма и поддержания духовной чистоты человека, может применяться: 

  • специалистами (психологами, звукотерапевтами, медицинскими специалистами, массажистами, целителями и т.д.) для проведения коррекции различных отклонений в состоянии здоровья и облегчения доступа к событиям в жизни человека, связанным с различными психотравмирующими событиями;
  • в кабинетах БИЛОТЕРАПИИ или кабинетах психологической разгрузки для снятия усталости, отдыха и восстановления персонала компаний и организаций;
  • для оказания регулирующего воздействия на физиологические системы организма;
  • в санаториях, пансионатах, оздоровительных центрах, домах отдыха и т.д.;
  • в центрах реабилитации детей с функциональными ограничениями опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы;
  • для занимающихся йогой и всех тех, кто занимается саморазвитием;
  • индивидуально в домашних условиях. 

К применяемым для целей БИЛОТЕРАПИИ инструментам предъявляется множество требований. Прежде всего, плоские колокола должны обладать акустически точным звучанием и стабильными во времени акустическими свойствами. Однако для того, чтобы можно было максимально полно раскрыть имеющийся у них потенциал, специалисту необходимо получить необходимые знания и научиться умело их применять. Для этих целей

рекомендуется изучить курс «БИЛОТЕРАПИЯ. Обучение методу». 

Обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ будет проводиться в выставочном зале «Колокола Руси» в Сергиевом Посаде, где представлены все созданные на сегодняшний день плоские колокола, настроенные на биоэффективные частоты. Поэтому все участники обучения смогут не только услышать их великолепное живое звучание, но и овладеть уверенными навыками их практического применения.

Приглашаем к обучению специалистов - психологов, звукотерапевтов, медицинских работников, массажистов и т.д., а также всех тех, кто занимается йогой, саморазвитием и оздоровлением.

Базовая информация о методе БИЛОТЕРАПИЯ представлена в книгах и статьях:  

БИЛОТЕРАПИЯ. Преображение звуками поющей бронзы

БИЛО КРУГЛОЕ – акустический феномен

«Октава Земли». Новый инструмент для БИЛОТЕРАПИИ

БИЛОТЕРАПИЯ для особенных детей

Статьи  

Продолжительность обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ 2 дня.  

Первый день обучения «Базовый»: предназначен для специалистов и всех желающих, кто хотел бы научиться эффективно использовать возможности имеющегося у себя плоского колокола.  

Второй день обучения «Для специалистов»: предназначен для специалистов, что позволит получить углублённые знания и практические навыки для самостоятельного проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ, а также научиться применять различные устройства, оборудование, диагностические комплексы и разработанные в Методическом центре «Древо Рода» методики, которые при совместном применении позволяют достичь выраженного позитивного результата при проведении сеанса. Полученные знания и приобретённые практические навыки позволят при желании создать собственный кабинет БИЛОТЕРАПИИ. В процессе обучения слушатели получат необходимые для самостоятельной работы методические материалы.  

Прошедшим полный курс обучения выдаётся Сертификат на право применения метода БИЛОТЕРАПИЯ в своей практической деятельности. С контактной информацией о специалистах, прошедших в полном объёме обучение БИЛОТЕРАПИИ, а также с информацией о месторасположении существующих на сегодняшний день кабинетов БИЛОТЕРАПИИ можно ознакомиться у нас на сайте

Обучение проводит автор метода БИЛОТЕРАПИЯ Александр Дорошкевич

Дата и время проведения обучения:

28 сентября 2019, в субботу, с 11.00 до 18.00, включая перерыв на обед (1 час).

29 сентября 2019, в воскресенье, с 11.00 до 18.00, включая перерыв на обед (1 час).

Место проведения обучения:

Сергиев Посад, выставочный зал «Колокола Руси», ул. Дружбы, д.14а

Иногородним будут даны рекомендации по выбору гостиницы, а также, в случае необходимости, оказана помощь в бронировании.

Стоимость обучения: 1-й день - 7000 руб., два дня - 14 000 руб.

Презентация метода БИЛОТЕРАПИЯ

Программа обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ

Для участия в обучении методу БИЛОТЕРАПИЯ необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru с указанием ФИО, города, контактной информации и желаемого варианта обучения («Базовый» или «Для специалистов»). 

Примечание:

Всем тем, кто ранее прошёл в Методическом центре «Древо Рода» очное или заочное обучение по направлениям «Работа с подсознанием», «АУРАГРАФИКА» и др., а также нашим постоянным покупателям предоставляется скидка, размер которой определяется индивидуально. 


© Методический центр «Древо Рода»


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.