Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

09.07.2019 День семьи, любви и верности в Царицыно

7 июля в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошло празднование Дня семьи, любви и верности. Этот праздник отмечают в России с 2008 года и связан он с почитанием Муромского князя Давыда Юрьевича и его супруги Ефросиньи за их верность друг другу. 

На территории музея-заповедника для проведения семейного отдыха было подготовлено несколько зон, где проходили мастер-классы по мыловарению, плетению косичек, созданию венков из полевых цветов, по макияжу, росписи сувениров и многому другому. Любители активного отдыха приняли участие в спортивных играх, перетягивании канатов и различных соревнованиях. 

Обширная музыкальная программа праздника была представлена на двух площадках. У Большого Царицынского дворца выступили известные артисты - Дмитрий Маликов, Лариса Долина, группа «Самоцветы», Владимир и Елена Пресняковы, оркестр «Фонограф» под руководством Сергея Жилина и некоторые другие. Музыканты пели о любви и поздравляли гостей парка с праздником. 

На площадке у Большого моста творческий коллектив «Колокола Руси» порадовал гостей праздника великолепным звучанием звонницы из бил и предоставил возможность всем желающим от самых маленьких участников праздника до самых пожилых самостоятельно поиграть на этом удивительном музыкальном инструменте. 

С утра и до позднего вечера пространство Царицынского парка было наполнено благозвучием плоских колоколов, которые дарили радость и прекрасное настроение всем участникам мероприятия и настраивали их на праздничный лад. 

Посмотреть фотографии. 

© Методический центр «Древо Рода»
09.07.2019


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.