Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

02.07.2019 Встреча представителей туриндустрии в Сергиевом Посаде

1 июля в Сергиевом Посаде, на территории гостиничного комплекса «Царская деревня», состоялась встреча представителей туриндустрии Московской и Ярославской областей, на которой был представлен туристский потенциал двух регионов и разработаны новые туристические предложения. Программа мероприятия включала в себя деловую и экскурсионную части, а также дегустацию гастрономических брендов Московской и Ярославских областей.

Во встрече приняла участие руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Владимировна Галкина и директор департамента туризма Ярославской области Юлия Львовна Рыбакова. В ближайшие дни власти Московской и Ярославской областей сформируют общую информационную политику, где будут указаны интересные для посещения туристские места регионов.

Делегация Ярославской области презентовала на встрече собственные интересные проекты и туристские объекты, а Сергиев Посад, в свою очередь, познакомил участников встречи с ключевыми объектами туриндустрии Сергиева Посада, одним из которых является выставочный зал «Колокола Руси», а также представил новые туристские объекты: «Загорский трубный завод», «Сергиевская Кухмистерская», «Музей Советского детства» и «Посадскую матрёшку».

Наши коллеги из Ярославской области во время встречи получили великолепную возможность увидеть и услышать удивительное звучание некоторых из экспонатов выставочного зала «Колокола Руси», что вызвало большой интерес к экспозиции и желание к сотрудничеству.

Наталья Владимировна Галкина отметила, что «…мы находимся рядом и очень важно подсказать людям, куда можно поехать на выходные дни. Очень хочу, чтобы люди из Ярославля знали, куда поехать в Московской области, где можно отдохнуть на выходных и наоборот».

© Методический центр «Древо Рода»
02.07.2019 


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.