Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

04.06.2019 День летнего Солнцеворота в Сергиевом Посаде

Приближается один из великих солнечных праздников – День летнего Солнцеворота. Целых полгода Солнце набирало силу, распускало свои лучи. И вот оно готово показать всё своё земное величие, величие победы света над тьмой. В период максимальной солнечной активности - наиболее благоприятное время для проведения различных оздоровительных практик, очищающих тело и укрепляющих дух.

С глубокой древности сохранилась традиция проведения в этот период времени очистительных обрядов, возжигания костров и прыжков через него, хождение по углям, и всё это сопровождается песнями и весельем, славлением Солнца за свет и тепло, которые даруют нам жизнь.

Отмечать этот праздник в этом году мы будем 22 июня, в субботу, традиционно в одном из красивейших мест Радонежского края, неподалёку от Сергиева Посада.

Встреча гостей и организационная часть будут проходить в помещении выставочного зала «Колокола Руси», начало в 12.00. Мы кратко рассмотрим особенности проведения данного солнечного праздника, познакомимся с его физической сутью и целями проведения в этот день различных телесно ориентированных практик, а также проведём сонастройку с наиболее значимыми для человека ритмами с помощью плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты.

Подобная подготовка поможет каждому из участников праздника подойти к участию в нём с должной мерой ответственности и с ясным пониманием сути происходящего, что позволит должным образом управлять ходом проведения различных практик, достичь ясного ощущения вовлечения в праздник и перевести в результате свой организм в оптимальный режим функционирования.

Перед выездом за город к месту проведения практик, мы отведаем золотой воды и попьём чай со вкусными и полезными угощеньями. В связи с этим есть просьба принести с собой свои любимые лакомства домашнего приготовления.

После этого отправимся на природу, где и будут проведены различные очистительные и ментальные практики у живого огня.

Стоимость участия в мероприятиях: 500 руб. 

Место проведения семинара: Московская обл., Сергиев Посад.

Проезд на общественном транспорте: от Москвы с Ярославского вокзала на электричке до станции Сергиев Посад, или автобусом от М «ВДНХ». 

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку по электронной почте: info@drevoroda.ru или позвонить по телефону: +7 916 806 7981.

Посмотреть где и как мы встречали важнейшие даты Круголета ранее:  


© Методический центр Древо Рода


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.