Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

20.04.2019 Видеозапись «БИЛОТЕРАПИЯ. Обучение методу»

16-17 марта 2019 г. в Сергиевом Посаде, в помещении выставочного зала «Колокола Руси» состоялся очередной 2-х дневный курс обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ®, который на регулярной основе проводится с 2015 года. В сравнении с ранее проведёнными курсами программа прошедшего 16-17 марта обучения стала ещё более насыщенной и существенно дополненной практической работой слушателей с плоскими колоколами третьего поколения в различном конструктивном исполнении, настроенными на биоэффективные частоты, что позволило не только получить необходимые знания для работы с данными инструментами, но и обрести навыки их практического применения для решения различных прикладных задач.

Во время обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ® слушатели получили возможность сравнить звучание правильно настроенных плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты, со звучанием различных других существующих в настоящее время инструментов с самозвучащим телом, что позволило почувствовать разницу и сделать для себя соответствующие объективные выводы.

Особое внимание в процессе обучения было уделено изучению техники безопасности, специфике подготовки специалиста и помещения к проведению сеансов БИЛОТЕРАПИИ, изучению многочисленных особенностей связанных с применением плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты, что позволяет максимально полно раскрыть имеющийся у них потенциал.

Подготовлена видеозапись проведённого 16-17 марта 2019 года 2-х дневного курса обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ®. Общая продолжительность видеозаписи: 

- первого дня обучения 6 час. 10 минут;
- второго дня обучения 5 час. 30 минут

Видеозапись представлена в формате MP4, разрешение 1280х720. 

Общий объём видеозаписей двух дней обучения 10,4 Гб.

Ведущий – автор БИЛОТЕРАПИИ® Александр Дорошкевич.

Видеозапись может представлять интерес для различных специалистов (психологов, звукотерапевтов, массажистов и т.д.) с целью получения углублённых знаний для самостоятельного проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ, а также для всех тех, кто уже приобрёл себе плоский колокол и хотел бы научиться эффективно его применять, но по каким-либо причинам не имеет возможности приехать в Сергиев Посад для прохождения очного обучения.

В случае изучения видеозаписи полного курса обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ® и последующей успешной сдачи экзамена с использованием Интернет-технологий, слушателю будет выдаваться Сертификат с предоставлением права на ведение информационно-просветительской деятельности по направлению БИЛОТЕРАПИЯ® и права на применение данного метода в своей практической деятельности.

Видеозапись курса обучения БИЛОТЕРАПИИ® после проведения оплаты может быть скачана с помощью ссылок через файлообменник, либо отправлена почтой или транспортными компаниями на DVD-дисках или флеш-носителе. Стоимость DVD-дисков или флеш-носителя, а также стоимость отправки почтой или транспортными компаниями не входит в стоимость курса обучения и оплачивается отдельно.

При желании можно приобрести как полную версию видеозаписи проведённого курса обучения, так и видеозапись любого из дней обучения. Для тех, кто ранее проходил обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ®, а также для наших постоянных покупателей предоставляются скидки, размер которых определяется в каждом случае индивидуально.

Для приобретения курса обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ необходимо оформить заявку в Каталоге товаров, либо направить заявку письмом на адрес info@drevoroda.ru или позвонить по телефонам +7 916 806 7981, +7 916 155 4005.

Приобрести "БИЛОТЕРАПИЯ. Обучение методу" (видеозапись первого дня)

Приобрести "БИЛОТЕРАПИЯ. Обучение методу" (видеозапись 2-х дней)

© Методический центр «Древо Рода»
    20.04.2019


Другие статьи о БИЛОТЕРАПИИ


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.