Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

16.09.2018 24-я Международная Туристская Выставка «ОТДЫХ 2018»

Выставочный зал «Колокола Руси» принял участие в выставке ОТДЫХ 2018,  которая проходила с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Это ведущая международная осенняя туристская выставка в России и странах СНГ. Она собирает на одной площадке ведущих туроператоров, турагентства, представителей различных туристских объектов, национальные офисы по туризму и администрации российских регионов.

900 участников из 50 стран мира были представлены на стендах и в экспозициях, с которыми имели возможность познакомиться все, кто ответственно относится к теме отдыха: планирует свой отпуск или выходные, и любит отдыхать не только телом, но и душой. Российские регионы и популярные у туристов зарубежные страны красноречиво и наглядно рассказывали о том, почему стоит приехать именно к ним.

Среди представителей российского туризма самые большие выставочные стенды были у Татарстана, Калининградской области, Тюменской области и Пермского края, Вологодской, Тульской, Московской областей. И, конечно же, во всей своей красе были представлены курорты Краснодарского края и Крыма.

Выставочный зал «Колокола Руси», являющийся одним из наиболее интересных туристских объектов Сергиева Посада, был представлен на стенде «Золотого Кольца России».

Наряду с информационными буклетами и сувенирной продукцией мы привезли с собой на выставку несколько наиболее интересных экспонатов выставочного зала «Колокола Руси» – звонницу из бил (плоских колоколов), басовое било "Голос Земли", обладающее выраженным оздоравливающим эффектом, и ряд других инструментов. Все они вызвали большой интерес и живое любопытство не только у гостей выставки, но и у многих её участников. Очарованных слушателей, желающих поиграть на звоннице из бил оказалось так много, что временами возле нашего стенда выстраивалась очередь. Всем хотелось прикоснуться к уникальному инструменту и каждый получал такую возможность.

Важной частью выставки стала её деловая программа, в рамках которой прошли совещания и круглые столы, посвящённые развитию санаторно-курортного, этно-гастрономического и делового туризма, а также многочисленные презентации и мастер классы Национальных офисов по туризму.

По итогам выставки будут сформированы предложения по развитию туризма в разных уголках нашей страны в 2019 году.

Посмотреть фотографии.

© Методический центр Древо Рода 


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.