Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

15.09.2018 День осеннего равноденствия в Сергиевом Посаде

С 2012 года мы на регулярной основе отмечаем праздники, связанные с основными точками Круголета – Днями весеннего и осеннего равноденствия, и Днями летнего и зимнего Солнцеворота. Проведение подобных праздников является не просто данью древней народной традиции, но и насущной жизненной необходимостью, основанной на понимании сложных взаимосвязей внутренних биологических ритмов в организме человека с внешними задающими ритмами, без которых невозможно поддержание доброго здоровья. 

Именно эти наиболее значимые моменты Круголета являются наиболее благоприятными для проведения подобной работы с целью сонастройки и восстановления организма человека, благодаря чему становится возможным перевод его в ладное состояние, столь необходимое для каждого из нас в повседневной жизни. 

Приглашаем 23 сентября, в воскресенье, в Сергиев Посад наших друзей и единомышленников для участия в этом очередном замечательном празднике, который начнётся в 12.00 в Выставочном зале «Колокола Руси», а затем переместится в одно из замечательных мест Радонежья неподалёку от Сергиева Посада, где будут проведены различные практики с живым огнём костра и природными стихиями. По возвращении в Выставочный зал праздник продолжится чествованием Светланы Дорошкевич, у которой день рождения приходится как раз на День осеннего равноденствия.

Традиционно, перед началом праздника, Александр Дорошкевич расскажет об особенностях его проведения, познакомит с физической сутью проводимых во время праздника телесно ориентированных и ментальных практик, а также проведёт настройку с наиболее значимыми для человека ритмами с помощью представленных в Выставочном зале «Колокола Руси» плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты.

Подобная подготовка поможет каждому из участников праздника подойти к участию в нём с должной мерой ответственности и ясным пониманием сути происходящего, что позволит достичь ясного ощущения вовлечения в праздник и необходимого управления ходом проведения различных практик с целью перевода организма в оптимальный режим функционирования.

Во время праздника каждый сможет испить «золотой воды», специально приготовленной для этой встречи и содержащей ионы золота, что будет способствовать укреплению иммунитета, а во время чаепития с Иван-чаем можно будет попробовать различные вкусные и полезные для здоровья продукты питания. Мы будем признательны всем тем, кто принесёт с собой к нашему общему столу какое-либо собственноручно изготовленное блюдо или любимое угощенье на основе натуральных продуктов.

Стоимость участия в празднике: 500 руб. 

Место проведения: Московская обл., Сергиев Посад, Выставочный зал «Колокола Руси».

Проезд на общественном транспорте: от Москвы с Ярославского вокзала на электричке до станции Сергиев Посад, или автобусом от М «ВДНХ». 

Заявка для участия в празднике. Количество мест ограничено, поэтому заявку для участия в празднике необходимо направить заранее по электронной почте info@drevoroda.ru или позвонить по телефону: +7 916 806 7981.

Посмотреть где и как мы встречали важнейшие даты Круголета ранее:

© Методический центр Древо Рода


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.