Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

26.08.2018 День рождения парка со звоном колоколов

Что нужно, чтобы День рождения удался на славу? Дружная компания, весёлая анимация, интерактивные игры, конкурсы с призами и подарками, мастер-классы, зажигательные танцы и, конечно, хорошая музыка. 25 августа звонница из бил (плоских колоколов) была на Дне рождения Раменского городского парка культуры и отдыха. И вызвала большой интерес у детской публики. Малышам с родителями и ребятам постарше – всем хотелось соприкоснуться со звучанием необыкновенного инструмента и получить свой заряд бодрости и позитива. Некоторые из этих моментов отражены в фотографиях.

Раменский городской парк – это сохранившаяся до наших дней часть старинной руской дворянской усадьбы князей Волконских, которые владели этими землями с 1760 года и в начале 19 века организовали парк, черты которого мы видим и поныне. Это сейчас парк стал любимым местом отдыха жителей и гостей города и района. А ещё в досоветское время прогулки по парку были доступны не всем — вход был по специальным пропускам.

На сегодняшний день парк занимает площадь около 60 гектаров с прилегающей к нему лесопарковой зоной и Борисоглебским озером. Это памятник истории и культуры. Его День рождения – значимое событие и каждый гость на нём желанный. 

© Методический центр «Древо Рода»  


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.