Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

20.08.2018

На прошлой неделе 16-19 августа, в Москве в КВЦ «Сокольники» состоялось главное событие года в мире российского туризма – выставка Турнеделя-2018.

В это время павильон №2 выставочного комплекса представлял в миниатюре все туристские регионы России с их основными достопримечательностями, национальными традициями, народными художественными промыслами и гастрономическими особенностями.

Многие жители и гости столицы, посетившие эту выставку, могли в очередной раз удивиться богатствам нашей Родины, восхититься её уникальностью и разнообразием, и, конечно же, составить маршруты своих будущих поездок. А кому-то и посчастливилось выиграть путёвки по региональным достопримечательностям или безплатные авиаперелёты.

В эти дни в Сокольниках наряду с другими народными музыкальными мотивами можно было услышать звуки плоских колоколов, что придавало неповторимый колорит мероприятию и создавало хорошее настроение у посетителей. Звонница из бил (плоских колоколов), та самая, которая в 2016 году была выбрана Министерством культуры РФ главным символом фестиваля «Почувствуй Россию» (FEELRUSSIA), звучала и на открытии Турнедели-2018, и во все последующие дни.

На стенде Выставочного зала «Колокола Руси» москвичи и гости столицы знакомились с направлениями нашей деятельности и единственной в мире экспозицией, позволяющей получить целостное впечатление о феномене колокола, а также имели возможность услышать живое звучание некоторых экспонатов выставочного зала.

В районе обеда на сцене павильона проводились концерты на звоннице из бил, включавшие в себя мелодии всеми любимых песен.

После этого все желающие могли под чутким руководством самостоятельно извлечь звуки или даже сыграть импровизированные мелодии на уже знаменитой звоннице, которая никого не оставляет равнодушным.

Благотворное воздействие акустических вибраций, излучаемых плоскими колоколами, соответствует целям лечебно-оздоровительного туризма. Поэтому побывав в Сергиевом Посаде, познакомившись с нашей уникальной экспозицией колоколов, вы не просто получите много увлекательной и полезной информации, увидите своими глазами то, что нельзя увидеть больше нигде в мире, но и оздоровите свой организм, настроив его с помощью БИЛОТЕРАПИИ на гармоничный лад.  

Смотреть фотографии с мероприятия.

© Методический центр «Древо Рода»  


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.