Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

06.06.2018 Победа в конкурсе «Музейная копилка»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Музейная копилка», который проводился по инициативе Всероссийского проекта электронных публикаций «Публикатор», направленного на поддержку научного и творческого потенциала участников конкурса. Целью конкурса являлось представление и популяризация профессионального опыта сотрудников музеев, а сам конкурс был приурочен к Международному дню музеев 18 мая. Предметом конкурса являлись разработки в рамках деятельности музейных учреждений. 

Победителем в одном из конкурсных разделов стала Светлана Дорошкевич, которая представила на конкурс свою работу: «Концепция развития и маркетинг частного музея, интеграция в туристское пространство региона на примере Выставочного зала «Колокола Руси».

Светлана в настоящее время проходит обучение в Российском государственном университете туризма и сервиса, что позволило объединить полученные в университете знания с практической деятельностью в рамках уникальной экспозиции выставочного зала «Колокола Руси», расположенного в Сергиевом Посаде. 

Среди множества достопримечательностей Сергиева Посада выставочный зал «Колокола Руси» уверенно входит в первую пятёрку достопримечательностей, где посетители могут не только с интересом и пользой провести время, но и оздоровиться благодаря целительным вибрациям представленных в зале плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты, а также узнать много полезной для себя информации.

 

© Методический центр Древо Рода


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.