Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

01.05.2018 Кованные колокольчики – сувенир на память

В разделе сувенирной продукции выставочного зала «Колокола Руси» пополнение – теперь посетители выставочного зала при желании могут приобрести себе на память небольшие кованные колокольчики, которые обладают оригинальным внешним видом и красиво звучат. Все кованные колокольчики изготовлены вручную из стали, имеют разные размеры – начиная от 8-9 см в высоту у самых маленьких и до 24-25,5 см в высоту у самых больших.

Соответственно, их вес также заметно отличается друг от друга – начиная примерно от 100 гр. и до веса почти в полкилограмма. Кованные колокольчики имеют не только оригинальный внешний вид, но и различные цветовые оттенки - под бронзу, золото, серебро, сталь и т.д. 

Некоторые из кованных колокольчиков, обладающие наиболее красивым и выразительным звучанием, пополнили раздел нашего выставочного зала «Колокола Руси», посвящённого тюльпанообразным колоколам в различном конструктивном исполнении, что позволило сделать данный раздел ещё более интересным и зрелищным. Многообразие форм, размеров и различных материалов, из которых изготовлены колокола, а также возможность услышать живое звучание каждого из представленных в экспозиции экспонатов – всё это вызывает множество положительных эмоций и неподдельный интерес как у взрослых, так и у детей. 

Для посещения выставочного зала «Колокола Руси» необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru или позвонить по телефонам 8-916-155-4005 или 8-916-806-7981. 

Перейти на сайт «Выставочный зал «Колокола Руси» 

 

© Методический центр Древо Рода 


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.