Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

08.06.2017 Работа с подсознанием. Восстановление зрения

В настоящее время существует ряд известных методик для улучшения зрения, однако с их помощью далеко не всегда удаётся в полной мере восстановить зрение. С помощью подобных методик удаётся хорошо расслабить глазные мышцы и поддерживать их в необходимом тонусе, что само по себе уже помогает сохранить зрение. Однако применение подобных методик во многих случаях не позволяет в полной мере восстановить зрение, поскольку причина того или иного заболевания глаз может быть связана с каким-либо психологическим напряжением в прошлом, информация о котором чаще всего сокрыта в глубинах подсознания человека. Поэтому условием восстановления зрения является необходимость работы с реальной причиной ухудшения зрения или с совокупностью причин, которые привели к болезни глаз. 

Принцип причинно-следственных связей никто не отменял, поэтому если действительно есть желание восстановить зрение, то работа только с глазными мышцами не может принести желаемого результата. Подобный подход равносилен стремлению улучшить слух за счёт движения ушами, что абсурдно по своей сути. Поэтому обязательным условием восстановления зрения является выявление первопричин ухудшения зрения с проведением соответствующей коррекции, что наряду с применением известных в настоящее время методик позволит существенно ускорить решение задачи восстановления зрения и в конечном итоге успешно её решить. 

На вебинаре «Работа с подсознанием. Восстановление зрения» будет рассказано об особенностях применения предлагаемого метода с целью выхода на первопричину ухудшения зрения и проведения соответствующей коррекции, о возможности самостоятельного решения подобной задачи и необходимых для этого знаниях и навыках, а также на примере реальных жизненных ситуаций будет по шагам рассмотрен порядок восстановления зрения. Подробнее.

Ведущий вебинара «Работа с подсознанием. Восстановление зрения» Александр Дорошкевич. 

Дата и время начала вебинара: 10 июня, 20.00 мск. 

Стоимость вебинара 1000 руб. 

Стоимость вебинара в записи 1500 руб.  

Для участия в вебинаре необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru После оплаты будет направлена ссылка для подключения к вебинарной комнате.

 

© Методический центр Древо Рода


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.