Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

15.01.2016 АДРЕС ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА

Колокольный звон является символом России. Живое звучание колоколов способно преобразить человека, сделать его светлее и добрее, оказать позитивное воздействие на психоэмоциональную, духовную и физическую сферы человека. Живое звучание колоколов ничто не может заменить, так как ни одна даже самая современная акустическая система не способна в полной мере передать весь спектр их звучания. Поэтому получение реального благотворного эффекта возможно только при прослушивании настоящих колоколов.

Представленная в выставочном зале «Колокола Руси» экспозиция является уникальной и единственной в мире, поскольку в ней представлены все три компонента, позволяющие получить целостное представление о феномене колоколов и колокольного звона: 1. била, как древний сигнальный инструмент, являющийся прародителем колоколов, 2. широко известные всем колокола традиционной формы, 3. плоские колокола, которые появились совсем недавно с исторической точки зрения, всего чуть более 20 лет назад.

Невозможно получить целостное представление о колоколах, их развитии и возможностях, если хотя бы один из перечисленных выше компонентов будет отсутствовать. Била и колокола традиционной формы в настоящее время можно встретить в различных музеях и экспозициях у нас в стране и за рубежом, где они великолепно представлены, однако плоские колокола в различном конструктивном исполнении представлены только у нас, поскольку мы тесно сотрудничаем с их автором-изобретателем и мастером-изготовителем.

Все представленные в выставочном зале «Колокола Руси» экспонаты являются действующими, поэтому можно не только услышать их живое звучание и прочувствовать на себе благотворное воздействие излучаемых колоколами акустических вибраций, но и по окончании экскурсии звонить «во все колокола». При желании можно приобрести плоские колокола и сувенирную продукцию, книги, CD- и DVD-диски, приборы очистки воды «Водный Доктор», различные устройства и оборудование.

В выставочном зале «Колокола Руси» проводятся: 

  • Экскурсионное обслуживание частных лиц и туристических/экскурсионных групп, а также предоставляется возможность самостоятельного знакомства с экспозицией.
  • Каждую субботу с 18.00 до 19.00 концерт на звоннице из бил.
  • Каждый последний понедельник месяца с 10.00 до 16.00 проводится День открытых дверей для всех желающих (без оплаты).
  • Сеансы БИЛОТЕРАПИИ.
  • Психологическое консультирование взрослых и подростков, семейное и индивидуальное, с применением авторского метода АУРАГРАФИКА и современных аппаратно-программных комплексов, позволяющих при совместном применении выявить первопричины появления различных проблем со здоровьем или на событийном плане (очное или с использованием Интернет-технологий).
  • Обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ.
  • Обучение взрослых и детей игре на звоннице из бил (плоских колоколов). 

Выставочный зал «Колокола Руси» работает ежедневно, с 10.00 до 18.00.

Проведение сеансов БИЛОТЕРАПИИ и психологического консультирования с 10.00 до 21.00 (по предварительной записи).

Имеется автомобильная стоянка для доставки туристических и экскурсионных групп.

Адрес выставочного зала «Колокола Руси»:

Московская область, Сергиев Посад, ул. Дружбы, д.14А, 4-й этаж торгового комплекса «Бородино», расположенного напротив Центральной районной больницы.

Тел.: +7 916-806-7981, +7 916-155-4005

Сайт: http://kolokola-rusi.ru/


3D панорама входа в выставочный зал «Колокола Руси».

Отдельный ВХОД, который находится слева от центрального входа в супермаркет «АТАК». Возле входной двери слева на стене закреплена табличка «Выставочный зал «Колокола Руси»:

Схема проезда: 

От ж/д вокзала

От Троице-Сергиевой Лавры

С ж/д вокзала маршрутка № 3 до остановки «ЦРБ» (Центральная районная больница). 

От остановки «ул. Кооперативная» на проспекте Красной Армии (напротив вокзала) – проходящие маршрутки:

  • № 55 до магазина «АТАК»;
  • № 16, 18, 25, 32, 49, 42, 61, 74 до остановки «ЦРБ».

Перейти на сайт "Выставочный зал "Колокола Руси" 

Расписание мероприятий в выставочном зале "Колокола Руси"

Стоимость экскурсий и предоставляемых услуг (PDF-файл)

Схема проезда (PDF-файл)

СМИ об открытии выставочного зала «Колокола Руси»


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.