Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

08.05.2014 Первая встреча в формате Интернет-клуба Древо Рода

Во вторник, 6 мая, состоялась первая встреча в формате Интернет-клуба Древо Рода. Теперь в каждый первый вторник месяца можно будет встречаться в нашем гостеприимном клубе и этому событию не будут помехой расстояния или государственные границы.  

Во время состоявшейся встречи обсуждались различные темы и были даны ответы на прозвучавшие вопросы. В частности, обсуждались следующие вопросы: 

  • Каковы возможности инструментальных методов выявления причин заболевания и каковы возможности человека для решения данной задачи?
  • Как можно избавиться от патогенной микрофлоры в организме человека? Возможно ли это сделать только с помощью современных методов волновой терапии?
  • Почему традиционно предлагаемые методы лечения позволяют получить только кратковременный эффект, а спустя некоторое время проблема возвращается?
  • Что нужно сделать, чтобы можно было навсегда избавиться от какой-либо проблемы и возможно ли это в принципе?
  • Каков наследственный механизм передачи проблемы со здоровьем?
  • Что нужно знать молодым родителям, чтобы не передать ребёнку наследственные заболевания и проблемы?
  • Почему у тех, кто работает с маятником, иногда возникает недоверие к полученным ответам и с чем это может быть связано?
  • и некоторые другие вопросы.     

Поскольку подобные вопросы встречаются довольно часто, то ответы на них могут представлять интерес и для очень многих людей, как для тех, что уже общается с нами, так и для тех, кто, возможно, узнает о нас в дальнейшем и пожелает стать участником клуба. Поэтому данная аудиозапись первой встречи в Интернет-клубе Древо Рода с ответами на вопросы будет постоянно доступна для всех участников клуба, а также в постоянном доступе будут и все последующие записи заседаний клуба. 

В этом и состоит, пожалуй, самое большое удобство предлагаемого формата общения. Не важно, где вы сейчас находитесь и в каком городе, не важно, есть ли у вас возможность принять участие в очередном заседании Интернет-клуба Древо Рода или нет. Вне зависимости от любых причин, вы всегда сможете задать вопрос и узнать ответ на него, даже если не сможете принять участие в самой встрече. 

Будьте здоровы и до новых встреч в Интернет-клубе Древо рода!


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.