Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

25.09.2012 День осеннего равноденствия и встреча новой эпохи Волка

Согласно Славяно-Арийскому календарю 22 сентября 2012 года (в день осеннего равноденствия) началось Новое 7521 лето от Сотворения Мира и началась новая эпоха – наш рукав галактики переходит из Чертога Лисы в Чертог Волка. Считается, что с этой эпохи начинается День Сварога - И наступит конец Света для темных личностей, и конец периода Тьмы для Светлых (Сантии Веды Перуна).

Этот день со всеми, кто пожелал к нам присоединиться, мы провели в одном из подмосковных мест силы.

После сбора первым делом, чтобы стряхнуть с себя городскую суету и подготовиться к предстоящим событиям дня, мы отведали кашу с девясилом, изюмом и льняным маслом. После этого на свежем воздухе под открытым небом был проведен семинар "Работа с подсознанием. Коррекция событий". Перед его практической частью была обязательна энергетическая подготовка, очистка тонких тел от негативных программ и чужеродных вибраций – прыжки через костёр. Только после этого была выполнена коррекция событий индивидуальной жизни и проведен обряд с целью ускорения позитивных изменений на Матушке-Земле. А завершили мы этот день праздничным совместным ужином.

Благодарим всех, кто встретил с нами этот Новый год!

Все мечты, даже самые, казалось бы, нереальные, могут воплотиться, если вложить в них достаточно силы своего намерения. Будем рады вашим отзывам и переменам!

Посмотреть фотографии


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.