Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Авторские методики по работе с подсознанием, предназначенные для решения различных прикладных задач, связанных с самодиагностикой и самовосстановлением


Работа с подсознанием. Управление судьбой


У каждого из нас с момента рождения есть в распоряжении уникальный инструмент, которым многие практически не пользуются – это наше подсознание. Есть несколько причин, почему это происходит:

          Первая – нас никто и никогда целенаправленно не учил общаться с собственным подсознанием и не знакомил с особенностями его работы.
Вторая – в настоящее время существует множество различных взглядов и точек зрения, связанных с работой подсознания, что создаёт путаницу в голове человека, в результате чего пропадает всякое желание изучать подобную тему.
Третья – во все времена реальные знания по работе с подсознанием являлись «тайной за семью печатями» и передавались только избранным, для всех же остальных они тщательно скрывались и прятались за разного рода религиозной или мистической шелухой.

Вместе с тем, недостаток или отсутствие знаний и навыков по работе с подсознанием не позволяет человеку должным образом раскрыть имеющийся у него потенциал, и, соответственно, лишает данного по факту рождения права творить себя и свою судьбу. 

При подготовке данного цикла занятий «Работа с подсознанием» использовались как древние сакральные знания, так и результаты современных исследований, проведённые Институтом нормальной физиологии РАМН, Институтом мозга человека, лабораторией экспериментальной психофизиологии Московского Гуманитарного Университета, Исследовательским Институтом Прикладной Экспериментальной Психологии, Центральной научно-исследовательской психофизиологической лаборатории при КГБ СССР, Научным центром исследования сознания, Центром биомедицинских технологий Федерального научно-клинического центра, войсковой частью № 10003, экспертно-аналитическим управлением Генерального штаба Вооруженных сил РФ, НИИ Психотехнологий и многими другими исследовательскими учреждениями.

Предлагаемый цикл занятий «Работа с подсознанием» прошёл успешную многолетнюю проверку на практике в нашей стране и за рубежом, что позволяет всем желающим вне зависимости от возраста, вероисповедания и начальной подготовки получить базовые знания по работе с подсознанием и овладеть уверенными навыками для успешного решения широкого спектра задач, с которыми человек может столкнуться в своей повседневной жизни. Таким образом, человек получает в свои руки эффективный инструмент для управления своей судьбой и раскрытия заложенного природой потенциала.

Хотите попасть на этот семинар? Заполните простую форму ниже и мы подберем для вас удобное время проведения семинара

Политика конфиденциальности

Цикл занятий «Работа с подсознанием»



Очная
по Skype





Пожалуйста, введите ниже код защиты от спама: