Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Магазин счастья

17.01.2016

В каком виде вы предпочитаете счастье? В метрах, килограммах или поштучно? Готовы ли вы играючи принимать счастье как микстуру ежедневно по несколько раз в день, но в мелочах? Или, став взрослым серьёзным человеком, считаете это для себя непозволительной роскошью? Возможно, когда-нибудь вам выпадет удача посетить такой магазин, где продаются разные вида счастья и вы станете его постоянным посетителем.

Как сделать свой подарок правильным?

27.12.2015

Слово «подарок», как и все родные слова руского языка, несёт в себе смысл, эмоцию, вибрацию определённой тонкой энергии, связь с этим миром. ДАР – это то, что человек добровольно и радостно передаёт другому, включая в само действие дарения пожелания и позитивное программирование будущего. Плохих подарков не бывает. Но неправильных – сколько угодно.

Обережная сила слов: напутствие и благословение

06.12.2015

Слова, в которые вкладывается сила любви, приобретают обережное свойство. Они могут исцелять от хворей, помогать при любых напастях, спасать от разных бед, охранять от зла, наставлять на Путь. Потому у наших Предков существовали повседневные обряды напутствия и благословения – они ведали о том, что большая любовь проявляется во всём малом.

О чём ведают «Люди Сибирской Земли»

19.11.2015

Юкагиры являются потомками народа, населявшего с глубокой древности Северо-Восток Руси. Их предки жили ещё в долунном мире, превыше всего почитали Солнце, огонь и воду, владели искусством пиктографического и узелкового письма, были искусными ме- таллургами и ювелирами, без- страшными воинами.

Всё в твоих руках

26.10.2015

Когда женщина вяжет, шьёт, вышивает, творит, она входит в гармонию со своей женской природой. Творческий полёт мысли создаёт хорошее настроение и внутреннюю гармонию, передаю- щиеся не только изделию, но и всему, что его окружает. Таким образом, занимаясь рукоделием, женщина создаёт благотворные вибрации и делает мир прекраснее. При этом, что немаловажно, оздоравливает свой организм...

Калинов мост – граница между мирами

11.10.2015

В руских народных сказках не раз встречается Калинов мост на реке Смородине, где происходит бой героя с чудовищем: «Бой на Калиновом мосту», «Иван Быкович», «Иван, крестьянский сын и мужичок сам с перст, усы на семь верст» и др. С лёгкой руки скрупулёзного исследователя сказок В.Я.Проппа повелось считать, что река Смородина представляет собой границу между мирами. Стало быть, мост через неё – переход из одного мира в другой...

Дневник Благодарности – реальный инструмент, способный изменить вашу жизнь!

27.09.2015

Дневник Благодарности - это тот инструмент, который научит вас изменять ход своих мыслей, переключая их на позитивный лад. Это очень мощная и действенная практика, которая работает, если её применять. С её помощью можно корректировать те стороны жизни, которые важны для вас и не достаточно развиты. Есть несколько видов такого дневника...

Городское земледелие

14.09.2015

Для тех, кто живёт в квартире, но мечтает иметь дом с участком земли, где своими руками можно было бы выращивать что-нибудь съедобное и экологичное: лук, петрушку, помидоры, огурцы и т.д., выходом из ситуации могут стать грядки на подоконнике, балконе или крыше. Это – хорошее маленькое начало большого дела: хочешь жить на природе – организуй уголок природы у себя дома!

Зачем женщине нужно замуж?

05.09.2015

Этот вопрос всё чаще слышу от женщин. Особенно переживших развод. Или после тяжёлого расставания. Или выросших в семьях, где между родителями не было мира. Продолжать можно долго, ведь причин очень много. Я получаю много комментариев о том, что женщины не видят преимуществ замужнего положе- ния. Поэтому я хочу вам рассказать, что дает женщине замужество...

Как носили маленьких детей на Руси. Славянские слинги

01.08.2015

В конце XX века среди молодых мам стало популярно ношение детей в слингах. Слинги — это тканевое приспособление разных конструкций, используемое для переноски ребёнка в первые месяцы жизни и до 2-3 лет. В руский язык из английского это слово пришло совсем недавно, но самому способу переноски детей примерно столько же лет, что и человечеству.

Страница 9 из 16