Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Лесная аптека

07.09.2018

Люди с давних пор обращались к травам для того, чтобы излечить себя и своих близких. Археологи находят остатки маленьких садиков, где выращивались преимущест­венно пряные лекарственные растения, рядом с домами, относящимися к тому периоду, когда в Египте и Шумере ещё не начали возделывать поля. Лекарственные растения и сборы можно купить в аптеке, а можно вырастить самостоятель­но.

Удивительная жизнь растений

03.09.2018

Растения – живые существа. Это утверждение отсылает нас к сказкам с дубами-колдунами и говорящими яблонями, к фантазийным фильмам, к детским маминым наказам не обрывать листочки – ведь деревцу тоже больно. Но только не к действительности как таковой. Однако учёные утверждают, что растения такие же живые как и мы, они чувствуют, помнят, общаются.

Как сделать ремонт без чужих рук

27.08.2018

Вряд ли найдётся человек, который хотя бы раз не участвовал в ремонте своего дома или квартиры, при этом старался выполнить свои задачи на высоком уровне. Но не всем это удавалось. И дело не в отсутствии способностей к строительным специальностям или нужных навыков, а скорее в незнании определённых секретов, наработанных не одним поколением мастеров.

Очищение пространства дымом лекарственных трав

20.08.2018

Издавна люди жгли в своих домах ароматные травы и смолы, чтобы очистить воздух от болезнетворных микробов и пространство от «злой» энергии, наполнить комнаты целебным ароматом и защитными силами. Неспроста в старину на Руси топили баню по-чёрному, а женщины рожали в ней детей.

«Электрогрядка». Полученные результаты

14.08.2018

Одной из основных задач при выращивании сельскохо­зяйственных культур является повышение урожайности без ущерба природе. Применение устройства «Электрогрядка» позволяет получить практичес­ки двукратное увеличение урожайности даже в случае неблагоприятных погодных условий, что свидетельствует о его высокой эффективности.

Секрет Монастыря

07.08.2018

В горах есть Храм, где каждые сорок дней принимают группы людей, жаждущих излечения. К Храму ведёт горная дорога и надо 26 км топать пешком или ехать на ишаках. Однако самым интересным является то, что здесь, оказывается, вообще никого не принимают и не лечат. Тем не менее уже через неделю каждый из пришедших сюда начинает чувствовать себя человеком.

Энергоплантации

05.08.2018

Современный цивилизованный мир пришёл к пониманию необходимости широкой интеграции в области развития возобновляемых источников энергии, особенно энергоплан­таций, что обусловлено глобальным изменением климата и экологическим ущербом, нанесённым длительным использованием традиционных невозобнов­ляемых углеводородных энергоресурсов...

Как избежать неприятных приключений в лесу

02.07.2018

В конце рабочей недели на дорогах, ведущих из городов и районных центров, можно наблюдать ставшую уже привычной картину: нескон­чаемой вереницей движутся легковые машины и автобусы, мотоциклы и велосипеды, пешие путники, в одиночку и семьями. Куда они так торопятся, догадаться нетрудно – в лес, на лоно природы. Какие впечатления они оттуда привезут?

Кузница в современном хозяйстве

30.06.2018

Молодые люди, как правило, считают, что профессия кузнеца потеряла престижность, да и этой профессии практически нигде не обучают. Старые мастера ручной ковки уходят, зачастую так и не передав никому своих знаний. Уже сейчас по крупицам приходится собирать драгоценный опыт, накопленный поколениями кузнецов, восстанавливать технологические приёмы кузнечного дела наших предков.

Как вырастить лес

21.06.2018

Россия — самая многолесная страна мира, обладающая почти четвертью всех лесов планеты. Однако во многих её регионах большая часть исходных лесов была истреблена в течение нескольких последних столетий. В результате исчезли или обмелели тысячи ручьёв и малых рек, существенно изменился климат, участились засухи и пыльные бури. Но всё можно исправить.

Страница 5 из 16