Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Никогда не сдавайся!

28.04.2010

Вчера в интернете натолкнулась на удивительный случай из жизни животных – маленькая мышь-полевка выстояла в схватке с койотом. Как не парадоксально это звучит, но она действительно сумела отбиться от этого хищника.

Куда ты идешь или почему разошлись Аркадий Петров и В.Бронников?

28.04.2010

...Так я попала в Фонд Аркадия Петрова на 3-ей Мытищинской. Случайно?! Нет. Как я теперь понимаю, случайность — это строго выстроенная последовательность событий, приводящая нас к ответам на «наболевшие» вопросы.

Не говорите людям "спасибо"!

28.04.2010

Мало кто из живущих в современных городах знает, что обычное и привычное слово «спасибо», в глубинке воспринимается хуже ругательства.
Действительно, «спасибо» означает – «Спаси Бог!»

Нам до всего есть дело, кроме себя самих

28.04.2010

Что такое человек? Что представляют собой его сознание и мышление? Как осуществляется управление организмом в целом, на уровне систем и органов, вплоть до клеточного уровня и ядра клетки?

Единая картина мира

28.04.2010

Тотальный кризис современного Общества приводит к необходимости поиска радикально новой стратегии и тактики Эволюции Сознания в масштабе всего Планетарного Социума. Сегодня перед научным сообществом планеты стоит историческая задача: привести в гармоническое единство два планетарных мировоззрения (Запада и Востока)...

 

150 лет Чаплыгину Сергею Алексеевичу

07.04.2019

С.А.Чаплыгин принадлежит к числу тех учёных, которыми по праву гордится наш народ. Он внёс огромный вклад в науку, а его труды стали фундаментом для развития современной техники. Вместе со своим учителем и соратником Н.Е.Жуковским они создали новую науку – аэродинамику, которая стала основой для развития авиации.

Страница 16 из 16