Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Женственность на разных уровнях

20.05.2015

Женственность бывает разной. Бывает, что внешне женщина выглядит очень женственно, но рядом с ней невозможно жить. И со стороны кажется странным, что такая красивая женщина одна. А побывав в шкуре её мужчины, понимаешь почему. Она при всей своей красоте может оказаться деспотичной дома, спорящей по поводу и без, эгоистичной, не желающей никому служить. И поэтому важно говорить о целостной женственности, я называю её зрелой...

Гусли

24.04.2015

Кто не знает, что такое гусли? Этот древнейший и самый, что ни на есть традиционный руский народный музыкальный инструмент. На Руси гусли звучали на боярских и княжеских пирах, крестьянских братчинах и в повседневном быту, на торжественных церемониях и языческих игрищах, скоморошьих потехах, на свадьбах и тризнах. На гуслях играют богатыри Добрыня Никитич и Соловей Будимирович, боярин Ставр Годинович, новгородский гость Садко.

Святоруские Образы как иммунитет от иллюзии

07.04.2015

Не секрет, что мы постоянно сталкиваемся с разным пониманием одних и тех же слов. Порой это создаёт неразрешимые проблемы в общении, которые корнями уходят в наше образование. Причём совершенно не важно, какое образование у вас есть: среднетехническое или высшее. В академической среде проблемы непонимания смысла слов, порой, намного острее чем в повседневной жизни...

Тонкополевое питание растений

10.03.2015

Благодаря достижениям в области науки появилась возможность ускорить рост растений, сократить время их созревания и повысить урожайность сельскохозяйственных культур, что позволяет более эффективно использовать имеющиеся посевные площади и получить дополнительный доход.

О мужской твёрдости и женской пластичности

09.01.2015

Когда мужчина спрашивает меня, как ему решить какой-нибудь трудный для него вопрос: например, бросить курить, я неизменно интересуюсь: «Тебе какой способ предложить - мужской или женский?» «Конечно мужской», - отвечает мужчина. «О, тогда это элементарно. Когда ты твердо решил это сделать — подходишь к близкому другу и говоришь...

Числа и способы ихъ представлѣния

19.11.2014

Когда мы изучаемъ любое Понятіе, мы исходимъ изъ того, что его Названіе дажтъ намъ достаточно информаціи, чѣмъ это Понятіе является и откуда происходитъ. Въ наукѣ это возможно только на базѣ Славянского Праязыка и его Алфавитной системы. Утвѣрждать, что Числа происходятъ «отъ счёта» и были придуманы на потребу бухгалтерамъ, можетъ только полный неукъ въ основахъ Арифметики. Итакъ, что такое «Число»? (В формате PDF)

Почему неделя длится семь суток?

31.08.2014

Наши Предки обладали более глубокими познаниями об устройстве Мироздания, чем мы сегодня себе это представляем. Если современные учёные только начинают понимать, почему длительность «недели» равна 7 суткам, то для людей древности, способных наблюдать за магнитными полями Солнца, это было очевидно.

Следы на камнях

26.08.2014

По всей Руси можно встретить огромное количество каменных валунов, так называемых «следовиков», на которых изображены животные, рисунки иногда не очень понятного содержания, а в большинстве - отпечатки человеческих рук и ног. Обычно следы уходят в камень на несколько сантиметров. Порой их контуры кажутся размытыми, а порой они такие четкие, что видны малейшие выпуклости и впадины стопы...

Шампунь – враг наших волос

28.07.2014

Входящие в состав шампуней, гелей и кондиционеров химические вещества через кожу головы попадают в организм и накапливаются в нём, что неизбежно приводит со временем к развитию множества заболеваний. Можно ли сохранить своё здоровье и при этом сделать волосы густыми, шелковистыми и здоровыми? Оказывается, можно! 

Остров Веры

05.07.2014

Удивительный археологический памятник, подтверждающий существование в глубокой древности на территории Урала одного из центров единой мегалитической культуры высокоразвитой цивилизации наших Предков. Так же, как и некоторые другие известные памятники древности, он расположен на 55-й широте. 

Страница 10 из 16