Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

Обувь на Руси

26.11.2016

Есть поговорка, что посмотрев на обувь, можно многое узнать о человеке: о чертах его характера, об интересах, взглядах, склонностях, о том откуда он или куда идёт, о материальном достатке и об отношении к самому себе. Давайте посмотрим во что обувались наши Предки и таким образом узнаем о них чуточку больше.

О женской одежде

17.03.2016

Для чего и как мы выбираем одежду? Как мы прикрываем своё тело, чем и зачем? Девушки и женщины, если вы хотите, чтобы вас Любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели? Магнетизм женственности и сексуальная притягательность – это не одно и то же.

Полотно - как древний славянский оберег

09.02.2016

Мы привыкли к тому, что «славянский оберег» − это вышивка, навесное украшение, традиционная кукла, подкова, лекарственные травы… И совсем не многие знают или помнят о том, что сама ткань в древности носила функции оберега, охраняя владельца от болезней, злых духов и недоброго глаза.

Зачем нам нужна обережная одежда?

23.01.2016

Для чего мы живём? Какое предназначение у каждого из нас? Рано или поздно мы задаём себе эти вопросы. Открою вам великую тайну, которую знает каждый человек, каждый младенец пришедший на землю - мы рождены творить и любить.

Что происходит с женщиной, которая перестаёт носить брюки

11.11.2015

Велика среди женщин привычка быть сильными и прятать свою женственность под неподходящей одеждой, которая считается удобной. А потом удивляются почему не получают со стороны мужчин должного внимания, уважения и почитания, почему мужчины не оберегают и не защищают женщин. Если обратиться к мудрости веков, то можно заметить, что с древних времён женщины разных народов носили юбки и платья, но никак не брюки…

Живая одежда

29.08.2015

«Живая» одежда, что это значит? Как одежда может быть живой? Из каких материалов может быть изготовлена такая одежда? Что такое одежда вообще? Как правильно носить одежду с энергетической точки зрения? Редко кто ставит перед собой такие вопросы...

Символизм женских головных уборов

22.07.2015

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые из головных уборов, например, кокошники, имеют такую довольно необычную форму? Ведь если рассматривать кокошник с прагматической точки зрения, то с его помощью нельзя защититься от Солнца, дождя или снега, а значит в него изначально вкладывался совершенно другой смысл. Тогда какой именно?

Веретено как символ созидательной жизни

04.05.2015

Веретено это не только приспособление для прядения, которое в неизменном виде дожило с глубокой древности до наших дней и до сих пор используется по назначению, но и символ созидательной жизни, непрерывного течения времени и перехода жизни из одного мира в другой. Вращение веретена символизирует собой движение Вселенной.

Магия длинной юбки

18.06.2013

Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл...

Лапти на Руси

11.04.2012

В начале XX века Россию еще нередко называли страной «лапотной», вкладывая в это понятие оттенок примитива и отсталости. Лапти, ставшие своего рода символом, вошедшим во множество пословиц и поговорок, традиционно...

Страница 3 из 4