Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

15.06.2022 БИЛОТЕРАПИЯ® и АРОМАТЕРАПИЯ

С давних времён известна польза воздействия на организм человека звуков различных инструментов и ароматов эфирных масел. В настоящее время интерес к их совместному применению существенно возрос, так как каждый хочет быть здоровым без применения таблеток.

БИЛОТЕРАПИЯ® и АРОМАТЕРАПИЯ - это великолепное сочетание авторского метода с разновидностью нетрадиционной медицины, благодаря совместному применению которых становится возможным оказание выраженного благотворного воздействия на организм человека без применения фармацевтических препаратов и без прикосновения к телу человека. 

Основной целью совместного применения БИЛОТЕРАПИИ® и АРОМАТЕРАПИИ является восстановление психоэмоционального и физического состояния здоровья, а также поддержание оптимального баланса состояния души и тела благодаря применению плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты и использованию полезных свойств растительных эфирных масел.

Как известно, здоровье человека напрямую зависит от состояния души и духа, поэтому «в здоровом теле, здоровый дух». При этом важно помнить о том, что душа воспринимает небесные потоки в виде высоких вибраций, а тело воспринимает потоки, исходящие от Земли. Каждый человек уникален и чем выше его вибрации, тем лучше и гармоничнее его состояние здоровья.  

Благодаря применению плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты, происходит перевод организма человека в оптимальный режим функционирования за счёт подстройки организма к октавным образам базовых частот Земли. В результате привносится упорядоченность и гармония в работу органов и систем, изменяется характер активности головного мозга и улучшается мозговое кровообращение, происходит улучшение психоэмоционального состояния и физического состояния здоровья. Наиболее значимое воздействие на организм человека оказывают биоэффективные частоты, представляющие собой октавные образы суточного ритма Земли, годового ритма Земли, атомарного водорода, а также частота резонанса Шумана и частота 110 Гц.

Применение эфирных масел, обладающих определёнными вибрациями, оказывает терапевтическое воздействие на человека через обоняние ароматов эфирных масел, что приводит к повышению вибраций человека. Например, масло Idaho Blue Spruce (Голубая ель) и Rose (Роза), оказывают выраженное воздействие на мозг, особенно на гипоталамус (центр управления, отвечающий за гормоны) и лимбическую систему (руководитель эмоций). Некоторые эфирные масла с высоким содержанием сесквитерпенов, такие как Myrrh (Мирра), Sandalwood (Сандал), Cedarwood (Кедр), Vetiver (Ветивер) и Melissa (Мелисса), могут существенно повысить кислородонасыщение и активность головного мозга, что может непосредственно улучшить функцию многих систем организма.

Таким образом, совместное применение плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты и эфирных масел, помогает поддерживать организм человека в оптимальном психоэмоциональном состоянии с сохранением высокой работоспособности.  

Желающие пройти сеанс БИЛОТЕРАПИИ® с применением эфирных масел, могут это сделать в кабинете БИЛОТЕРАПИИ® в городе Минске.

Презентация: Влияние эфирных масел на человека

АРОМАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Можно ли, применяя ароматы, узнать свои сильные качества и с легкостью получить желаемую информацию о себе? Для решения этой задачи нужно около 50 эфирных масел для определения отношения к ароматам в ходе проведения тестирования. 

В нашей жизни огромную роль играет обоняние. Из всех чувств, которые имеются у человека, именно обоняние быстрее всего реагирует и передаёт в головной мозг сигналы на те или иные внешние раздражители. Именно поэтому мы так быстро реагируем на запахи (как правило на уровне подсознания), которые нас «возвращают» в прошлое и так ярко вызывают у людей воспоминания. Ароматы для мозга – это плотный информационный коктейль, и чем приятнее или неприятнее аромат для человека, тем больше полезной информации.

Посредством вдыхания ароматов эфирных масел можно воздействовать на психологическое и физическое состояние человека, его эмоции, иммунную систему, добиваясь нужного терапевтического эффекта.

               Аромат взаимодействует с организмом человека на 3-х уровнях:

1. Тело. Если вам нужен химический состав, то каждое натуральное эфирное масло имеет сложный состав и содержит от 50 до 500 различных соединений.

2. Психика. Мозг выбирает те ароматы, которые его гармонизируют: стимулируют, расслабляют или приспосабливают к происходящим переменам в жизни.

3. Энергетика. Ароматы эфирных масел повышают вибрации, а мозг будет выбирать только высоко-вибрационные ароматы.

Мы часто разделяем эфирные масла на те, что нам нравятся и не нравятся, при этом нам нужны в первую очередь те масла, аромат которых у нас вызывает положительные эмоции.  Особенность здесь заключается в том, что нам ещё более нужны те масла, аромат которых вызывает у нас обратную реакцию.

Запахи отражаются на нашем физическом и психоэмоциональном состоянии как некий показатель качества здоровья. Если масло при вдыхании аромата нравится, то это качество мы уже научились проявлять в себе в той или иной степени, а в случае, если аромат не нравится, то человек в данный момент не готов работать эмоционально с этой проблемой либо отрицает её.

Проведение аромадиагностики поможет довольно точно показать качество работы разных систем организма: пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной, кожной, нервной, а кроме того, определить психоэмоциональное состояние, выявить сильные и слабые аспекты психики. Опираясь на то, как человек реагирует на аромат, можно сделать выводы о его физическом и психоэмоциональном состоянии.

Теперь всё дело будет в запросе, с которым вы проходите тестирование. Фильтр, накладываемый на процесс восприятия ароматов, все ассоциации и реакция на них будут ответом подсознания на ваш запрос.

      © Методический центр «Древо Рода»

          15.06.2022


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.