Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

30.07.2019 Упаковка для настольного било «Соль Земли»

Било настольное «Соль Земли», настроенное на октавный образ суточного ритма Земли, является одним из самых великолепных по своим возможностям инструментов. Узнать об этих возможностях можно благодаря размещённым на сайте многочисленным материалам, а приобрести уверенные навыки применения данного инструмента для решения широкого спектра задач можно во время обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ®

Этот инструмент прекрасен во всём – у него прекрасное звучание и прекрасный внешний вид. Единственное, чего до недавнего времени ему не хватало – так это красивой и удобной упаковки для транспортировки или хранения. В настоящее время эта задача успешно решена.

Специально для било настольного «Соль Земли» изготавливается покрытый безцветным лаком прямоугольный ящик из фанеры с отодвигающейся крышкой, в который помещается всё то, что входит в комплект поставки данного инструмента: 1. било «Соль Земли», 2. акустический паспорт к нему, 3. разборная рама, 4. два различных по весу и назначению молотков, что позволяет максимально полно раскрыть имеющиеся у данного инструмента возможности, а также 5. рекламные материалы. 

На крышке ящика с помощью гравировки отображён логотип Методического центра «Древо Рода», где был создан данный инструмент и разработаны методики его применения, а также сделана надпись - «Било настольное «Соль Земли». 

Для того, чтобы сделать раму более компактной, её потребовалось немного доработать, благодаря чему опоры рамы теперь являются легкосъёмными. По окончании транспортировки опоры с помощью саморезов легко и надёжно крепятся к раме, которая в результате приобретает хорошо знакомый каждому привычный вид. 

© Дорошкевич Александр 
    Методический центр «Древо Рода»
    30.07.2019


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.