Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

09.07.2019 Вольфганг Мастнак: «Прекрасные колокола»

6 июля наш выставочный зал «Колокола Руси» в Сергиевом Посаде посетила группа ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области психологии и музыкальной терапии, которые получили прекрасную возможность не только познакомиться с представленной в выставочном зале экспозицией, но и более подробно познакомиться с новым направлением в звукотерапии – БИЛОТЕРАПИЕЙ. Гости выставочного зала смогли увидеть и услышать звучание уникальных по своим акустическим свойствам плоских колоколов в различном конструктивном исполнении.

Посещение выставочного зала организовала Алла Владимировна Торопова, профессор кафедры методологии и технологий педагогики музыкального образования и кафедры психологии развития личности Московского педагогического государственного университета. В составе группы специалистов были её коллеги - Вольфганг Мастнак, доктор медицины, доктор психологии, профессор Университета музыки и драмы (Мюнхен, Германия), профессор Пекинского педагогического университета; Елена Григорьевна Раймова, врач-психотерапевт, кандидат психологических наук; Татьяна Львова, Станислав (член Ассоциации музыкальных психологов и психотерапевтов), а также Ло Цун из Китая. 

Во время встречи Александр Дорошкевич рассказал гостям об особенностях и возможностях практического применения БИЛОТЕРАПИИ для решения широкого спектра прикладных задач, познакомил с результатами проведённых научных исследований, а также предоставил гостям возможность самим убедиться в оказании благотворного воздействия на организм человека настроенных на биоэффективные частоты плоских колоколов.  

Для этой цели в качестве примера применялись плоские колокола, настроенные на октавный образ годового ритма Земли (священный звук ОМ) в разных октавах, а в качестве инструментального контроля происходящих в организме изменений использовался компьютерный комплекс для оценки функционального состояния организма человека «Динамика», модель «Лотос». 

В результате проведения сеанса БИЛОТЕРАПИИ компьютерная диагностика безпристрастно зафиксировала существенное улучшение параметров организма в сравнении с исходными, что вызвало восхищение и радость одновременно. «Прекрасные колокола» - отметил по окончании встречи Вольфганг Мастнак в книге отзывов выставочного зала. 

Запечатлённые в сознании и в памяти тела благостные ощущения, связанные с проведением сеанса БИЛОТЕРАПИИ, могут служить в дальнейшем камертоном, с помощью которого человек по мере необходимости может проводить отладку своего физического и психоэмоционального состояния, переводя тем самым свой организм в оптимальный режим функционирования. 

© Методический центр «Древо Рода»
09.07.2019 


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.