Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

01.12.2018 БИЛОТЕРАПИЯ на Форуме лучших российских практик

28 ноября 2018 года в Москве, в Гранд Отеле «Мариотт», прошёл Форум-презентация лучших российских практик по развитию культурно-познавательного пространства для граждан старшего поколения. Организатор и координатор Форума – Министерство культуры России. Форум проводился с целью популяризации лучших отечественных практик по работе со старшим поколением и развития культурной среды, ориентированной на целевые группы посетителей с ограниченными физическими и маломобильными возможностями.

В Форуме приняли участие представители государственных и региональных органов власти Российской Федерации, общественных объединений, организаций в области культуры, образования, социальной защиты населения и туризма, известные деятели культуры и искусства, представители ветеранских организаций, средства массовой информации. 

К участию в Форуме был приглашён Методический центр «Древо Рода», одним из направлений деятельности которого является БИЛОТЕРАПИЯ, безмедикаментозный метод коррекции различных отклонений в состоянии здоровья, применение которого способно оказать многоплановое благотворное воздействие на физическое и психоэмоциональное состояние здоровья человека. 

Открыло Форум удивительное по своей красоте звучание звонницы из бил (плоских колоколов), которая известна тем, что именно она была выбрана Министерством культуры РФ в качестве главного символа фестиваля «Почувствуй Россию». Светлана Дорошкевич исполнила на этом уникальном музыкальном инструменте для участников Форума наши любимые и известные каждому мелодии.

Программа Форума была насыщена множеством интереснейших докладов и мероприятий, одним из которых стало проведение мастер-класса «БИЛОТЕРАПИЯ для старшего поколения», во время которого можно было услышать великолепное звучание настроенных на биоэффективные частоты плоских колоколов в различном конструктивном исполнении и прочувствовать на себе их благотворное воздействие. 

В завершение Форума был проведён Круглый стол «Социально-оздоровительные технологии культурного пространства на службе долголетия», во время которого состоялось совместное представление доклада специалистами Методического центра «Древо Рода». 

Александр Дорошкевич, являющийся автором БИЛОТЕРАПИИ, рассказал о преимуществах использования плоских колоколов третьего поколения для восстановления и поддержания здоровья граждан старшего поколения, а Светлана Дорошкевич при этом одновременно иллюстрировала сказанное слайдами презентации, благодаря чему участники Круглого стола познакомились с новым перспективным инструментом для оздоровления и реальными примерами его применения. 

© Дорошкевич Александр 
Методический центр «Древо Рода»
01.12.2018


Другие статьи о БИЛОТЕРАПИИ
 


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.