Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

13.11.2018 Новое басовое било в выставочном зале

В выставочном зале «Колокола Руси» долгожданное пополнение - линейку плоских колоколов третьего поколения, настроенных на биоэффективные частоты, пополнил новый уникальный инструмент - басовое било, настроенное на октавный образ частоты атомарного водорода, самого распространённого элемента во Вселенной. Подобный инструмент создан впервые, аналогов в мире не существует. 

Как показали современные исследования в области ритмологии, многочисленные биологические, геофизические и космические ритмы подобны и связаны между собой, а значит для синхронизации ритмов различных колебательных систем необходим единый фундаментальный датчик ритма, на роль которого может претендовать атомарный водород, количество которого во Вселенной превосходит все другие химические элементы. По этой причине и появилось желание создать инструмент, резонансно связанный с одной из важнейших во Вселенной частот. 

С появлением данного инструмента существенно расширяются наши возможности при проведении сеансов БИЛОТЕРАПИИ, а первые полученные успешные результаты его практического применения свидетельствуют об оказании выраженного благотворного воздействия на физическое и психоэмоциональное состояние человека.   

Благодаря появлению нового басового била экспозиция выставочного зала стала ещё более интересной, а его мощное звучание позволяет не только буквально всем телом прочувствовать излучаемые им акустические вибрации, но и завораживает своей красотой, что в очередной раз подтверждает свойственное для нашего выставочного зала правило - «лучше один раз УСЛЫШАТЬ, чем сто раз увидеть». 

В дальнейшем для более подробного знакомства с этим удивительным инструментом будет подготовлена отдельная статья, в которой будет рассказано об особенностях частоты, на которую настроено басовое било и её практическом значении при решении различных прикладных задач. 

Увидеть и услышать удивительное по своей красоте звучание нового инструмента можно во время посещения выставочного зала «Колокола Руси», для чего необходимо предварительно направить заявку на адрес info@drevoroda.ru или позвонить по указанным на сайте телефонам.

© Дорошкевич Александр 
Методический центр «Древо Рода»
13.11.2018


Другие статьи о БИЛОТЕРАПИИ


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.