Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

10.07.2018 Акустический ручей

В экспозиции выставочного зала «Колокола Руси» пополнение – появился оригинальный по внешнему виду и звучанию экспонат, который благодаря своей необычной форме сразу же обращает на себя внимание и вызывает неподдельный интерес у посетителей. Данный экспонат создан на основе хорошо известного нам било круглого, представляющего собой инструмент с самозвучащим телом, который может быть настроен на биения заданной частоты с требуемой точностью.

Особенностью данного экспоната является то, что в нём используется более десятка круглых бил, при этом строго определённым образом настраивается не только каждое било в отдельности, но и все била вместе, что позволяет во время их совместного звучания получить очень красивый и необычный акустический эффект. Возникающий эффект сложно описать словами, у кого-то возникает образ жизнерадостного щебетания большой стаи птиц, а у кого-то образ струящегося в виде ручья звука. В любом случае звучание данного инструмента является настолько ярким и выразительным, что мгновенно переключает на себя внимание и сразу же настраивает человека на позитивный лад. 

Благодаря появлению «Акустического ручья» экспозиция выставочного зала «Колокола Руси» стала ещё более интересной, а знакомство с представленными в зале инструментами, многие из которых являются уникальными, стало ещё более увлекательным занятием как для взрослых, так и для детей. Это, пожалуй, единственный случай, когда лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть. 

Познакомиться с описанием некоторых из представленных в выставочном зале «Колокола Руси» экспонатов можно по следующим ссылкам:           

Плоский колокол «Соль Земли»,

Басовое било «Голос Земли», толщина 6 мм,

Басовое било «Голос Земли», толщина 10 мм,

Басовое било с частотой основного тона 68 Гц,

Комплект плоских колоколов «Октава Земли»,

Камертон для планеты Земля,

Басовое било, настроенное на частоту 110Гц,

Била круглые нового поколения,

Аккорд из 4-х труб,

Билофон,

Вибротон,

Меч-кладенец.

Желающие услышать живое звучание «Акустического ручья», а также других представленных в выставочном зале «Колокола Руси» удивительных инструментов, могут сделать это после предварительного согласования даты и времени посещения выставочного зала по телефону 8-916-806-7981 или направив заявку на адрес электронной почты info@drevoroda.ru

© Методический центр Древо Рода


Другие статьи о БИЛОТЕРАПИИ


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.