Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

01.03.2021 Открытие кабинета БИЛОТЕРАПИИ® на Камчатке

Сегодня, 1 марта 2021 года, в столице Камчатского края, в городе Петропавловске-Камчатском, расположенном на восточных рубежах нашей Родины, начал свою работу очередной кабинет БИЛОТЕРАПИИ®. Сердечно поздравляем Светлану Николаевну Белоусову с завершением большой работы по созданию и наполнению кабинета БИЛОТЕРАПИИ® великолепными по своим возможностям инструментами, благодаря которым у жителей Камчатского края и близлежащих регионов появилась прекрасная возможность без применения медикаментов решать множество задач, связанных с коррекцией различных отклонений в состоянии здоровья и поддержания его на должном уровне. Светлана Николаевна успешно завершила обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ® и теперь вправе применять полученные знания в своей практической деятельности.

Кабинет БИЛОТЕРАПИИ® находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, дом 35, 5-й этаж, офис № 507. Вход расположен в центре административного здания с вывеской «Камчатрыбпром». Ближайшие ориентиры – Политехнический техникум и стадион «Спартак».

Открывшийся в Петропавловске-Камчатском кабинет БИЛОТЕРАПИИ® стал седьмым по счёту в нашей стране. Остальные кабинеты БИЛОТЕРАПИИ® находятся в Сергиевом Посаде, Краснодаре, Таганроге, Москве, Калининграде и Ставрополе. При проведении сеансов БИЛОТЕРАПИИ® применяются плоские колокола в различном конструктивном исполнении, настроенные на биоэффективные частоты, что позволяет успешно решать задачи, связанные с коррекцией функционального состояния организма, а также целый ряд других задач прикладного назначения.

Наибольший практический интерес представляет возможность применения инструментов для БИЛОТЕРАПИИ® для быстрого вывода человека из стрессового или депрессивного состояния, снятия усталости, снижения вязкости крови, оказания регулирующего воздействия на физиологические системы организма, нормирования психоэмоционального состояния и решения многих других задач. Возможность их решения без применения медикаментов и без прикосновения к телу человека в наше непростое время приобретает особую ценность.

Желающие пройти сеансы БИЛОТЕРАПИИ® могут позвонить Светлане Николаевне по т. +7 914 781-7945 или направить заявку на электронную почту tuyma@mail.ru

         © Александр Николаевич Дорошкевич 

              Методический центр «Древо Рода»

              01.03.2021


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.