Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

13.07.2018 БИЛОТЕРАПИЯ. Обучение методу

Приглашаем 29 – 30  сентября 2018 в Сергиев Посад в выставочный зал «Колокола Руси» специалистов -  психологов, звукотерапевтов, медицинских работников, массажистов целителей и т.д., а также тех, кто занимается саморазвитием, для изучения особенностей применения плоских колоколов с целью оздоровления и решения различных прикладных задач.

С момента создания в 2012 году метода БИЛОТЕРАПИЯ, накоплен большой опыт успешного применения плоских колоколов как у нас в стране, так и за рубежом, что позволяет рассматривать данный метод как эффективный инструмент для решения широкого спектра задач, связанных с коррекцией психоэмоционального состояния человека, устранением различных отклонений в состоянии здоровья и решением многих других задач, с которыми человек может столкнуться в своей повседневной жизни.

Проведённые за это время наблюдения, научные исследования и полученные практические результаты достоверно свидетельствуют об оказании выраженного благотворного воздействия излучаемых плоскими колоколами акустических вибраций на психоэмоциональную, духовную и физическую сферы человека. 

Давно было известно, что с помощью звука и музыки можно помочь человеку обрести лад в душе и теле, и тем самым помочь восстановить пошатнувшееся здоровье. Однако для этих целей должны применяться только правильно настроенные инструменты, так как неточная настройка или наличие в спектре их звучания диссонансных призвуков вместо оздоровления приведёт к дополнительной разбалансировке и ухудшению состояния здоровья человека в целом.  

Поэтому к применяемым для целей оздоровления инструментам должны предъявляться особые требования - необходимо, чтобы они были благозвучны, обладали акустически точным звучанием и стабильными во времени акустическими характеристиками, чтобы они были удобны в применении и способствовали переводу организма человека в оптимальный режим функционирования. 

Сравнивая различные существующие в настоящее время инструменты с самозвучащим телом – тибетские поющие чаши, тюльпанообразные и буддийские колокола, плоские колокола и т.д., можно отметить, что каждый из них обладает своими неповторимыми акустическими свойствами, богатой историей, интересен и ценен по-своему. Однако с акустической точки зрения для целей оздоровления и решения различных прикладных задач наибольший интерес представляют плоские колокола третьего поколения, настроенные на биоэффективные частоты.  

Плоские колокола исключительно долговечны и удобны в применении, их акустические характеристики стабильны и не меняются со временем, для них не требуются какие-либо внешние источники питания, поэтому они могут применяться всегда и везде, как только в этом может возникнуть потребность. Благодаря своей долговечности их великолепное звучание смогут услышать наши дети, внуки, правнуки и праправнуки, поэтому можно с уверенностью сказать, что мы живём в удивительное время, ведь по факту мы только сейчас получили в своё распоряжение инструменты с уникальными акустическими свойствами и возможностями, которых раньше у нас не было.  

К настоящему времени автором БИЛОТЕРАПИИ Дорошкевичем А.Н. создана целая линейка настроенных на биоэффективные частоты плоских колоколов третьего поколения в различном конструктивном исполнении, а также разработаны методики их применения, что позволяет оказывать многоплановое благотворное воздействие на психоэмоциональную, духовную и физическую сферы человека за счёт привнесения с помощью акустических вибраций упорядоченности и гармонии в работу органов и систем, а также решать широкий спектр прикладных задач, что открывает широкие возможности для их терапевтического применения.  

Применяемые для целей БИЛОТЕРАПИИ плоские колокола изготавливаются автором-изобретателем било иконного Жихаревым А.И., способного правильно их настроить с требуемой точностью и обеспечить заданные акустические свойства. 

С помощью плоских колоколов третьего поколения возможно решение задач, связанных как с оздоровлением, так и с различными бытовыми задачами – ускорением проращивания семян, продлением сроков хранения продуктов питания, проведением информационной очистки помещений и многих других.

БИЛОТЕРАПИЯ, как психотерапевтический метод коррекции функционального состояния организма и поддержания духовной чистоты человека, может применяться:

  • специалистами (психологами, звукотерапевтами, целителями и т.д.) для проведения коррекции различных отклонений в состоянии здоровья и облегчения доступа к событиям в жизни человека, связанным с различными психотравмирующими событиями;
  • в кабинетах БИЛОТЕРАПИИ или кабинетах психологической разгрузки для снятия усталости, отдыха и восстановления персонала компаний и организаций;
  • для оказания регулирующего воздействия на физиологические системы организма;
  • в стационарах, оздоровительных центрах и домах отдыха;
  • в центрах реабилитации детей с функциональными ограничениями опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы;
  • для саморазвития;
  • индивидуально в домашних условиях.

Для овладения навыками умелого применения плоских колоколов третьего поколения рекомендуется изучить курс «БИЛОТЕРАПИЯ. Обучение методу». Обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ будет проводиться в выставочном зале «Колокола Руси» в Сергиевом Посаде, где представлена единственная в мире экспозиция, позволяющая получить целостное впечатление о феномене колокола и колокольного звона, и где представлены настроенные на биоэффективные частоты плоские колокола третьего поколения в различном конструктивном исполнении. Поэтому все участники обучения смогут не только услышать их великолепное живое звучание, но и овладеть уверенными навыками их практического применения. 

Базовая информация о методе БИЛОТЕРАПИЯ представлена в книгах и статьях:  

БИЛОТЕРАПИЯ. Преображение звуками поющей бронзы

БИЛО КРУГЛОЕ – акустический феномен

«Октава Земли». Новый инструмент для БИЛОТЕРАПИИ

БИЛОТЕРАПИЯ для особенных детей

Статьи 

Продолжительность обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ 2 дня.  

Первый день обучения «Базовый»: предназначен для специалистов и всех желающих, кто хотел бы научиться эффективно использовать возможности имеющегося у себя плоского колокола.  

Второй день обучения «Для специалистов»: предназначен для специалистов (психологов, звукотерапевтов, массажистов, целителей, медицинских специалистов и т.д.), что позволит получить углублённые знания и практические навыки для самостоятельного проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ, а также научиться применять различные устройства, оборудование, диагностические комплексы и разработанные в Методическом центре «Древо Рода» методики, которые при совместном применении позволяют достичь выраженного позитивного результата при проведении сеанса. Полученные знания и приобретённые практические навыки позволят при желании создать собственный кабинет БИЛОТЕРАПИИ. В процессе обучения слушатели получат необходимые для самостоятельной работы методические материалы. 

Прошедшим полный курс обучения выдаётся Сертификат на право применения метода БИЛОТЕРАПИЯ в своей практической деятельности. С контактной информацией о специалистах, прошедших в полном объёме обучение БИЛОТЕРАПИИ, а также с информацией о месторасположении существующих на сегодняшний день кабинетов БИЛОТЕРАПИИ можно ознакомиться у нас на сайте

Обучение проводит автор метода БИЛОТЕРАПИЯ Дорошкевич Александр

Дата и время проведения обучения: 

29 сентября 2018, в субботу, с 11.00 до 18.00, включая перерыв на обед (1 час).

30 сентября 2018, в воскресенье, с 11.00 до 18.00, включая перерыв на обед (1 час). 

Место проведения обучения:

Сергиев Посад, выставочный зал «Колокола Руси», ул. Дружбы, д.14а

Иногородним будут даны рекомендации по выбору гостиницы, а также, в случае необходимости, оказана помощь в бронировании.

Презентация метода БИЛОТЕРАПИЯ

Программа обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ 

Для участия в обучении методу БИЛОТЕРАПИЯ необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru с указанием ФИО, города, контактной информации и желаемого варианта обучения («Базовый» или «Для специалистов»). 

Примечание:

Всем тем, кто ранее прошёл в Методическом центре «Древо Рода» очное или заочное обучение по направлениям «Работа с подсознанием», «АУРАГРАФИКА» и др., а также нашим постоянным покупателям предоставляется скидка, размер которой определяется индивидуально.  

© Методический центр «Древо Рода» 


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.