Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

16.03.2017 Обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ

С момента создания в 2012 году метода БИЛОТЕРАПИЯ, накоплен позитивный опыт применения плоских колоколов как у нас в стране, так и за рубежом, что позволяет рассматривать данный метод как эффективный инструмент для решения широкого спектра задач, связанных с коррекцией психоэмоционального состояния человека и различных отклонений в состоянии здоровья. Полученные за это время практические результаты и проведённые научные исследования достоверно свидетельствуют об оказании выраженного благотворного воздействия звуков и вибраций, исходящих от бил (плоских колоколов) на психоэмоциональную, духовную и физическую сферы человека.

С помощью акустических вибраций, исходящих от правильно настроенных плоских колоколов, можно без применения медикаментов и без физического прикосновения к телу человека устранить стрессовое состояние, вывести человека из состояния уныния или депрессии, создать светлое и радостное настроение, активировать умственную деятельность, снять боль, оптимизировать гидродинамические процессы в кроветворной и лимфатической системах человека, облегчить состояние при заболеваниях, которые могут быть отнесены к психосоматическим, повысить эффективность выполнения различных психотерапевтических техник и решить множество других задач. В зависимости от поставленной задачи возможно применение как пассивной, так и активной БИЛОТЕРАПИИ, что позволяет человеку самому активно участвовать в терапевтическом сеансе и тем самым достичь максимального эффекта. 

Достижение подобных результатов возможно благодаря сочетанию уникальных физико-акустических свойств плоских колоколов, прежде всего плоских колоколов нового поколения, настроенных на биоэффективные частоты, а также использованию соответствующих методик их применения. В рамках обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ будет изучен широкий спектр тем, связанных с изучением физико-акустических свойств плоских колоколов и особенностей воздействия излучаемых ими акустических волн на организм человека, что позволит специалистам и всем желающим научиться эффективно применять плоские колокола для решения различных задач, с которыми каждый из нас может столкнуться в своей повседневной жизни.

Базовая информация о методе БИЛОТЕРАПИЯ представлена в книгах и статьях: 

БИЛОТЕРАПИЯ. Преображение звуками поющей бронзы

БИЛО КРУГЛОЕ – акустический феномен

«Октава Земли». Новый инструмент для БИЛОТЕРАПИИ

Статьи

Обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ будет проходить в выставочном зале «Колокола Руси», где представлены плоские колокола в различном конструктивном исполнении, в том числе уникальные плоские колокола, настроенные на биоэффективные частоты: била настольные, била круглые, басовые била, а также специальный комплект плоских колоколов для проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ. В рамках обучения методу будут даны основы игры на звоннице из бил (плоских колоколов), которая в ряде случаев также может применяться как инструмент для проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ. 

Продолжительность обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ 2 дня

Первый день обучения предназначен для специалистов и всех желающих, кто хотел бы научиться эффективно использовать возможности имеющегося у себя плоского колокола. 

Второй день обучения предназначен для специалистов (психологов, звукотерапевтов, медицинских специалистов и т.д.), что позволит получить углублённые знания и практические навыки для самостоятельного проведения сеансов БИЛОТЕРАПИИ, а также научиться применять различные устройства, оборудование, диагностические комплексы и разработанные в Методическом центре «Древо Рода» методики, которые при совместном применении позволяют достичь выраженного позитивного результата при проведении сеанса. По окончании обучения слушатели получат методические материалы, включающие в себя таблицы с частотами для работы.

Прошедшим полный курс обучения будет выдан Сертификат на право применения метода БИЛОТЕРАПИЯ в своей практической деятельности.

Обучение будет проводить автор метода БИЛОТЕРАПИЯ Дорошкевич Александр.

Обучение основам игры на звоннице из бил будет проводить Дорошкевич Светлана

Программа обучения методу БИЛОТЕРАПИЯ.

Дата и время проведения обучения:

29 апреля 2017, в субботу, с 11.00 до 18.00, включая перерыв на обед и чай (1 час).

30 апреля 2017, в воскресенье, с 11.00 до 18.00, включая перерыв на обед и чай (1 час).

Место проведения обучения:

Сергиев Посад, выставочный зал «Колокола Руси», ул. Дружбы, д.14а

Иногородним будут даны рекомендации по выбору гостиницы, а также, в случае необходимости, оказана помощь в бронировании.

Стоимость обучения:

День 1. Базовый. 7 000 руб.
День 2. Для специалистов. 7 000 руб.

Примечание: 
1. всем, кто проходил обучение методу БИЛОТЕРАПИЯ ранее, предоставляется скидка 50%. 
2. всем, кто проходил в Методическом центре «Древо Рода» обучение (Работа с подсознанием, АУРАГРАФИКА и т.д.), а также нашим постоянным покупателям, предоставляется скидка, размер которой определяется индивидуально.

Для участия в обучении методу БИЛОТЕРАПИЯ необходимо направить заявку на адрес info@drevoroda.ru с указанием ФИО, города, контактной информации и желаемого варианта обучения («Базовый» или «Для специалистов»).

© Методический центр «Древо Рода»


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.