Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

19.07.2013 Звуки бил на фестивале

8 июля  МЦ Древо Рода был приглашен на открытие Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ», проходившее в Москве в гостинице «Салют».

Этот фестиваль является крупнейшим событием в России в области защиты жизни детей до рождения и укрепления института семьи. Многочисленные участники из более чем 60 регионов России, Украины, Белоруссии, а также делегаты из Ирландии, Чехии, Польши, Сербии, Финляндии, Грузии, Казахстана собрались на форуме, чтобы представить свои инициативы, направленные на решение проблем в сфере демографии.

Исполненные на звоннице из бил мелодии наполнили внутреннее пространство гостиницы волшебными звуками и помогли гостям и участникам фестиваля настроится на светлый и возвышенный лад.

В рамках форума были проведены презентации проектов-решений в области проблем защиты жизни детей до рождения и укрепления традиционных семейных ценностей. Состоялись 3 конференции: «Помощь беременным женщинам и семьям с детьми: обмен опытом и методами работы», «Законодательная защита жизни человека до рождения и выработка подходов к ее осуществлению», «Цивилизация жизни: образ будущего сквозь призму традиции», а также круглые столы и тренинги.

Сайт фестиваля

Посмотреть фотоотчёт


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.