Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

21.03.2013 Отчёт об участии в выставке-ярмарке «Казанская ЧАША» 14-18 марта 2013, г.Казань

Методический центр Древо Рода принял участие в международной выставке – ярмарке «Казанская ЧАША», которая прошла с 14 по 18 марта 2013 года в городе Казань во Дворце спорта.

Во время проведения выставки – ярмарки специалисты центра Александр Дорошкевич и Светлана Дорошкевич познакомили гостей и участников выставки с основными направлениями деятельности Методического центра Древо Рода, а также впервые представили в Республике Татарстан плоские колокола в различном конструктивном исполнении. На стенде Методического центра Древо Рода можно было увидеть и услышать:

  • басовое било с основным тоном 73 Гц, высота звучания которого соответствует звучанию 76-тонного колокола;
  • било с основным тоном 110 Гц, высота звучания которого соответствует звучанию 25-тонного колокола;
  • било настольное;
  • било круглое настольное;
  • звонницу из бил (плоских колоколов), являющуюся уникальным музыкальным инструментом, не имеющим аналогов в мире.

16 марта для участников выставки – ярмарки был проведён концерт на звоннице из бил (плоских колоколов). В течение 2-х часов Габриэль Гайденак исполнял великолепные мелодии на звоннице, а Александр Дорошкевич поведал об истории создания плоских колоколов Жихаревым Александром Ивановичем, а также об их неповторимых акустических характеристиках и благотворном воздействии на здоровье человека. Проведённый концерт настолько понравился слушателям, что по многочисленным просьбам ещё один концерт звонницы из бил продолжительностью 1 час был включён в программу мероприятий выставки – ярмарки 17 марта.

В течение всего времени работы выставки-ярмарки все желающие могли пройти сеанс БИЛОТЕРАПИИ и прочувствовать на себе благотворное воздействие звуков плоских колоколов. Для целей пассивной БИЛОТЕРАПИИ применялись басовое било с основным тоном звучания 73 Гц и било с основным тоном звучания 110Гц, а те, кто пожелал самостоятельно поиграть на звоннице из бил, тем самым получили возможность пройти сеанс активной БИЛОТЕРАПИИ, после которого испытали чувство огромной радости и внутренней гармонии.

Неоднократно можно было слышать слова благодарности от посетителей, так как после сеанса БИЛОТЕРАПИИ у кого то прошла головная боль, у кого то сердечная боль, у кого то ушла тяжесть из ног, а кто то испытал прилив сил.

Однако все без исключения отметили необыкновенное по своей красоте звучание плоских колоколов и улучшение настроения.

Вот лишь некоторые отзывы участников выставки-ярмарки, которые приняли участие в сеансах БИЛОТЕРАПИИ:

«Мы, семья Егоровых: Наталья и Ксения, получили потрясающее ощущение. Потрясающие звуки, мимо которых невозможно пройти мимо. Встав рядом ощутили необыкновенный прилив сил, огромную внутреннюю вибрацию, которая как будто проникала в каждую частичку тела! Очень похоже на звон колоколов и ощущение благодати! Ощущение покоя, необыкновенной красоты! Огромное спасибо за полученные эмоции! С уважением и благодарностью!»

«Уважаемые Александр и Светлана! Этот чудо-прибор имеет свою чудесную силу и он необходим многим людям для исцеления, восстановления своего организма. Я очень благодарен Вам за оказанную мне помощь. Дай Бог здоровья людям, которые изобрели этот чудо-прибор! Считаю, что данный прибор необходимо рекламировать шире, через телевидение, если это возможно. Желаю Вам творческих успехов, здоровья и счастья, благополучия. С уважением Ваш Владимир».

«Побывав на выставке «Казанская Чаша» большое впечатление на меня оказал сектор «БИЛОТЕРАПИИ». Существуют методики лечения по частотно-резонансной методике, я думала что-то аналогичное происходит и при звуках, но вживую исходящих из «било». Точно не знаю механизма, но я себе объяснила так. Ощущение как после массажа: расслабленность, блаженство, бездумность и вибрация всего тела. Эти ощущения сохраняются на весь день. А игра собственная на «звоннице из бил», проявление собственного творчества - будто игра на звуках космических сфер, медитация, молитва, которая настраивает на радость и вырывает из бытовухи. Я благодарна, что познакомилась с вами. Венера. 16 марта 2013».

По окончании выставки – ярмарки «Казанская ЧАША», её организатор в лице директора «АВЕГА» Кондратьевой И.С., выразили Методическому центру Древо Рода благодарность за участие в выставке-ярмарке и проведение концерта на звоннице из бил (плоских колоколов).

 

 

Посмотреть фотоотчёт об участии в выставке-ярмарке

Скачать отчет об участии в выставке-ярмарке в формате PDF


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.