Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

07.01.2020 БИЛОТЕРАПИЯ, мы и будущее

4-5 января 2020 года Клуб Искателей Достоверных знаний «Ла-До-Га» из Санкт-Петербурга провёл Первую Всероссийскую конференцию «Мы и будущее», на которой были представлены самые разные точки зрения на настоящее, прошлое и будущее, а также рассказано о новых исследованиях, наиболее значительных наработках, открытиях и перспективных планах. Организатором конференции выступила Елена Архипова.

Активное содействие в организации конференции оказали культурный центр «Светлый мир», где проходила конференция, Народное Славянское радио и ютуб-канал «РусСвет ТВ», на котором можно познакомиться с видеолекциями исследователей и искателей по самым разным направлениям – науке, искусству истории, мегалитам и многим другим.

Справка

Клуб Искателей Достоверных знаний Ла-До-Га существует четыре года благодаря добровольному участию как членов Клуба, так и лекторов. Он включает в себя 60 постоянных участников из Санкт-Петербурга и более 350  участников из других городов. Два раза в месяц проводятся тематические заседания с привлечением ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области истории, археологии, физики, химии, биологии, астрономии, медицины, философии, изучения Арктики и Антарктики, а также древних сооружений (мегалитов).

Одна из приоритетных задач Клуба "Ла-До-Га" - развитие межпоколенческого взаимодействия в сфере познания прошлого нашего государства и планеты Земля в целом, что позволит применять полученные знания при создании оптимальных вариантов Образа будущего.

В ноябре и марте 2018 года Клуб принял участие в проведении Зигелевских чтений в Москве, а 4 и 5 января 2020 устроил Первую Всероссийскую Конференцию в Санкт-Петербурге "Мы и будущее".

Все видеозаписи выступлений можно посмотреть на ютуб- канале РусСветТВ.

К участию в конференции «Мы и будущее» был приглашён Александр Дорошкевич, который представил доклад «БИЛОТЕРАПИЯ® - новое направление в звукотерапии».

Участники и гости конференции смогли услышать великолепное живое звучание некоторых плоских колоколов, настроенных на биоэффективные частоты – било круглого «Целитель», настольного било «Соль Земли» и басового било «Голос Земли».

На конференции царила деловая и сердечная атмосфера, что является заслугой большой команды организаторов конференции и всех тех специалистов, которые приняли участие в её подготовке и проведении.

Полная запись докладов первого дня конференции:

https://www.youtube.com/watch?v=wfwjXhJwFBE 

Полная запись докладов второго дня конференции:

https://www.youtube.com/watch?v=sdwMdgbi9kU  

© Методический центр «Древо Рода»
    07.01.2020 


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.