Родовая память

Обучение

БИЛОТЕРАПИЯ®

Тонкополевая медицина

Психологическое консультирование

Услуги для компаний

Это интересно

Разное

30.01.2018 БИЛОТЕРАПИЯ для онкобольных

27-28 января 2018 г. в Москве состоялся очередной 8-ой Научно-Практический Семинар – Саммит "Онкопсихология - Германская Новая Медицина - Альтернативные Методы Излечения рака". Данный семинар собрал учёных, исследователей, студентов и пациентов, которые занимаются поисками препаратов и методологий в такой сложной области медицины и психологии как ОНКОЛОГИЯ и ОНКОПСИХОЛОГИЯ.

Организатором и автором идеи проведения Семинаров по Онкопсихологии является Копонев Сергей Викторович, который в течение многих лет занимается поиском лучших альтернативных способов излечения от рака. В настоящее время принято считать, что рак является неизлечимым заболеванием, а его причины неизвестными. Однако благодаря усилиям учёных и исследователей многое удалось узнать и понять, благодаря чему появляется реальная возможность выправить пошатнувшееся состояние здоровья.

27 января 2018 г. в рамках Семинара по Онкопсихологии прозвучал доклад Александра Дорошкевича, посвящённый особенностям воздействия на организм больного человека акустических вибраций, излучаемых плоскими колоколами нового поколения и возможностям перевода с их помощью организма человека в оптимальный режим функционирования.

Возможности настроенных на биоэффективные частоты плоских колоколов действительно удивительны – с их помощью можно без применения медикаментов и без прикосновения к телу помочь человеку быстро выйти из состоянии депрессии или уныния, переключить внимание от тягостных мыслей на удивительное по своей красоте звучание колоколов, в результате чего становится возможным обретение столь необходимого состояния внутреннего покоя и оказание благотворного воздействия на физическое и психоэмоциональное состояние человека в целом, а также решение множества других задач.

 

БИЛОТЕРАПИЯ для особенных детей

БИЛОТЕРАПИЯ для целей омоложения

БИЛОТЕРАПИЯ для психотерапии

© Методический центр Древо Рода


Если вы хотите всегда вовремя узнавать о новых публикациях на сайте, то подпишитесь на нашу рассылку.